Модератор: crazyman
wild turkeys писал(а):Aleks писал(а):agronom1963 писал(а):Набрёл на сайт с семенами, впал в ступор. Как говорил К. Прутков - если на клетке со слоном увидишь надпись "Буйвол", не верь глазам своим. Вот ссылка:http://premiumtabak.com/pipe-tobacco/semena-tabaka/
Особенно радуют описания.
Действительно, сам выращивал (и продолжаю) Трапезонд 92 и 182, Остролист (правда Остролист Ильский) и Юбилейный новый 142... Они конечно никакого отношения к Индиане, Коламбусу и т.д. отношения не имеют.
От оно как! я на рынке как раз в таких же упаковках семена видел. А потом их не стало. Раскупили. И я бы купил сдуру, патаму шта... Но не купил. Обошёлся семенами от Гавриша:) Всхожесть у всех практически 100%. Вот только прочитал сообщения выше по поводу содержимого. Может это и не Трапезонд будет, и не Гавана. Время покажет. В будущем буду у проверенных людей семена брать.
ЗЫ. А ассортимент в ентом энтернет магАзине впечатляетСупертабак должен задуматься о расширении такового
укрывают цвет и считают, что нужные семена сами вызреют, а остальные - пропадут.
polygon55 писал(а):Судя по всему, да. Хотя я их рядом еще не растил (для подробного сравнения)
polygon55 писал(а):Судя по всему, да. Хотя я их рядом еще не растил (для подробного сравнения)
Viktor-EKB писал(а):Уважаемый Юрий ! У Вас в каталоге (махорки) сорт Мопачё идентичен - Aztec Rustica - Rapi Nui . Это действительно одинаковый сорт или есть отличия ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0