Sergg писал(а):На 10 минуте кино, где край листа засох - это не болезнь, а подгар. Не вянет, потому что корни ушли вглубь и достигли влажной почвы. Запасы влаги стало быть есть, пока. У меня тоже аналогичная картина, дождей нет больше месяца. На штык лопаты земля как сухарь, а глубже копнешь нормально. А вот махорка, похоже до воды не успела добраться, поэтому развивается слабо. Плохо ей, нужен глубокий полив.

Crazy писал(а):А какая средняя температура в полдень? Вижу ,что все растюхи в суховей стоят бодрячком. У меня в обед и взрослые и мелкие кусты, даже притенённые, в тряпку подвядают.



andreyG писал(а):Эх! Классно!
Посмотрел, мапаче у меня тоже хуже прет чем другая махорка (желтая 109, Московская).

agronom1963 писал(а):Кентукки такой и должен быть, у него лопухи отрастают дай бог. Кукуруза у вас какая большая, у нас такая только к августу отрастает. Да, кстати, сорт называется ОРИНОКО а не Ориконо. А Латакия вообще низкорослая, так что не переживай.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2014
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0