polygon55 писал(а):Я делаю грунт не менее 5 см высотой.
Юра,а стоит сыпать столько земли,при твоей пикировке в фазе (крестик). Тоже думаю в этом году раньше пикировать.
Модератор: crazyman
polygon55 писал(а):Я делаю грунт не менее 5 см высотой.
crazyman писал(а): Кстати я пробник Виктору бы выслал но он не спрашивал, если что - на пробу есть и Спектр и Восточный, могу подогнать.
crazyman писал(а): Заодним сравнит с липецкими табаками)))
crazyman писал(а): ЗЫ. по поводу Африкан Рэда не удивительно, я ведь его семена у Зёмы покупал.
crazyman писал(а):При этом сушка для тёмнолистных и сигарников с одной стороны и светлолистных табаков с другой стороны абсолютно разная по температурам и влажности при сушке.
crazyman писал(а): правильность ломки и условия сушки, это самое важное что влияет на вкус и аромат табака.
crazyman писал(а):сушка для тёмнолистных и сигарников с одной стороны и светлолистных табаков с другой стороны абсолютно разная по температурам и влажности при сушке.
Mihalych писал(а):crazyman писал(а):При этом сушка для тёмнолистных и сигарников с одной стороны и светлолистных табаков с другой стороны абсолютно разная по температурам и влажности при сушке.
Володя,чуть подробнее,если можно. Какие температуры и влажность?
Viktor_Krym писал(а):[ВБЛ у меня есть, но там приписка "зеленая". Вот думаю, а есть ли другая ВБЛ - желтолистая?
crazyman писал(а):Viktor_Krym писал(а):[ВБЛ у меня есть, но там приписка "зеленая". Вот думаю, а есть ли другая ВБЛ - желтолистая?
Вирджа Брайт Лиф - это "яркий лист", яркий видимо потому что когда он чёрно-маслянистый то отражает солнечный свет как зеркало, это свойство есть у всех темнолистных но в названии досталось только этой Вирдже)))
Вернуться в Tobacco Grow Report 2019
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0