Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#4761  Сообщение kingdom » 17 фев 2019, 18:38

Zhendos
, клинический идиот, это вы. Вы самым бурным образом реагируете на слово ТУАЛЕТ. Не знаю, по какой причине. Но вы подсунули мне эту тему, и потом ее постоянно вытаскивали на свет божий. зачем то меня обозвали клиническим идиотом, после моего сообщения, что я сам сделал несколько трубок своим знакомым. Тема - общение. как можно общаться, обзывая собеседника? Были бы рядом - давно схлопотали по морде. Причем, как я понимаю от очень многих с форума. Ибо многих достали своим вечным желанием затычкой работать в любой теме.
kingdom

 
Сообщений: 338
Зарегистрирован:
25 июл 2016, 20:59
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4762  Сообщение kingdom » 17 фев 2019, 18:49

А вечер и впрямь - тихий и приятный. Не знаю,как у кого. А мы вчера попарились в баньке. (Баня вас Зендос не сильно возбуждает? :) На людей бросаться не будете? ) А после поиграли в шахматы и по паре трубочек выкурили. Делали микс. фул вирджиния флейк от самуэля Гавита, басму греческую, старый табак знакомый принес какой то английский дорогой но с таким сильным ароматом карамельным, что положили совсем чуть чуть ибо раньше пытались курить и добавлять - - невозможно было курить в чистом виде - словно карамельки жуешь. И свой добавил соусированный и ароматизированный - микс сложный в соусе и аромате - ванилин, доник, чернослив, корица, мускат, перуанский бальзам, и еще чего-то - чего сейчас не вспомню...
Вообщем, первые затяжки были ужасными. такая вонь... Было желание выкинуть.. Жадность пересилила :) трубка полежала минут тридцать И после повторного разжигания вдруг такой приятный аромат и вкус пошел.. Или много ароматов вообще было Или мешка не была нормальной. Ибо табаки готовые просто смешались и перетерлись немного. Не дали им слежаться влажными в прессе. Но вывод был сделан, что мешать наверное лучше заранее и давать слежаться и перейти друг в друга..
kingdom

 
Сообщений: 338
Зарегистрирован:
25 июл 2016, 20:59
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4763  Сообщение wolgi2010 » 17 фев 2019, 18:54

kingdom писал(а):А вечер и впрямь - тихий и приятный. Не знаю,как у кого. А мы вчера попарились в баньке. (Баня вас Зендос не сильно возбуждает? :) На людей бросаться не будете? ) А после поиграли в шахматы и по паре трубочек выкурили. Делали микс. фул вирджиния флейк от самуэля Гавита, басму греческую, старый табак знакомый принес какой то английский дорогой но с таким сильным ароматом карамельным, что положили совсем чуть чуть ибо раньше пытались курить и добавлять - - невозможно было курить в чистом виде - словно карамельки жуешь. И свой добавил соусированный и ароматизированный - микс сложный в соусе и аромате - ванилин, доник, чернослив, корица, мускат, перуанский бальзам, и еще чего-то - чего сейчас не вспомню...
Вообщем, первые затяжки были ужасными. такая вонь... Было желание выкинуть.. Жадность пересилила :) трубка полежала минут тридцать И после повторного разжигания вдруг такой приятный аромат и вкус пошел.. Или много ароматов вообще было Или мешка не была нормальной. Ибо табаки готовые просто смешались и перетерлись немного. Не дали им слежаться влажными в прессе. Но вывод был сделан, что мешать наверное лучше заранее и давать слежаться и перейти друг в друга..

Наверно нужно было подсушить.
Аватар пользователя
wolgi2010

 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
14 июн 2018, 12:29
Откуда: Краснодар.ст Васюринская.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4764  Сообщение Iezuit » 17 фев 2019, 19:04

Многие трубочные смеси не любят Просушки и Высушки. Вся ХИМИЯ улетучивается. Табак становится обычным и мало вкусным.

Хотя. Если смесь изначально Химозная, то можно и подсушить )))
Аватар пользователя
Iezuit

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован:
08 июн 2017, 19:41
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4765  Сообщение SergEkb » 17 фев 2019, 19:32

kingdom
Мне кажется все-таки перебор , слишком много разных вкусов намешали. Мешать конечно лучше сильно заранее.
Аватар пользователя
SergEkb

 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован:
27 дек 2016, 19:46
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 439 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4766  Сообщение Real_Injun » 17 фев 2019, 20:36

kingdom писал(а):старый табак знакомый принес какой то английский дорогой но с таким сильным ароматом карамельным, что положили совсем чуть чуть ибо раньше пытались курить и добавлять - - невозможно было курить в чистом виде - словно карамельки жуешь.


Я такой табак из Yellow Prior получил, когда решил слегка погреть его в духовке печки, поставив в закрытой стеклянной банке да нечаянно забыв про него на минут 40, хотя точного времени не знаю, просто сидел и думал от чего это вдруг в доме карамельный дух пошёл, а потом твоюж мать.. ТАБАК... выхватил банку из духовки руку обжёг об стекло, потом полчаса крышку пытался отвернуть. Когда пробу снял то да как карамельки жуёшь если в моно курить)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4767  Сообщение crazyman » 17 фев 2019, 21:05

Дружба дружбой и на санкции нам нас...ть но всё же, на всякий случай, счета мадуровской нефтянки заморозим :lol:
Российский Газпромбанк принял решение заморозить счета венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA, сообщил Reuters со ссылкой на источник в банке.

https://news.mail.ru/politics/36337038/?frommail=1
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4768  Сообщение OKEAH » 17 фев 2019, 21:19

твои не заморозили ;) могут фителёк и тебе прикрутить :mrgreen:
мыслям просторно :) словам тесно :)
Аватар пользователя
OKEAH

 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
22 дек 2018, 16:56
Откуда: человек мира
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4769  Сообщение crazyman » 17 фев 2019, 21:20

OKEAH писал(а):твои не заморозили ;) могут фителёк и тебе прикрутить :mrgreen:

Не, я в путинских банках деньги не держу, только в своих и желательно в трёхлитровых))) Поэтому им облом.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#4770  Сообщение crazyman » 17 фев 2019, 21:24

OKEAH писал(а):
crazyman писал(а):
OKEAH писал(а):твои не заморозили ;) могут фителёк и тебе прикрутить :mrgreen:

Не, я в путинских банках деньги не держу, только в своих и желательно в трёхлитровых))) Поэтому им облом.

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Где ты оскорбление увидел, да ещё представителя власти? :shock:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

.