Выращивание табака на подоконнике

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2012 год.

Re: Выращивание табака на подоконнике

Сообщение номер:#31  Сообщение ZEMA » 09 ноя 2012, 14:26

mariupol писал(а):Спасиба ZEMA буду искать удобрения, именно это меня интерисовало.Потихоньку растет моя расада, я ужэ научился их высаживать с первого раза вышло неочень а со второва раза выросло 100% посеяных семян поэтому советовал бы всем начинающим попробовать свои силы в посадке семян ведь невсегда можэт получится с первого раза.



Совершенно верно...следует готовится к сезону заранее, проверить семена, купить хороший грунт, плошки...удобрения...в прошлом году у меня было очень много писем...с просьбой продать семена табака (просто умоляли)....был как раз сезон..поймите это время всякими пересылками занимается очень сложно...много желающих...а сутки 24 часа...

Покупайте семена заранее, не ждите пока вас петух ужалит в одно место!
ВК: vk.com/semena_tabaka
Куда загрузить фото: www.2-foto.ru
Аватар пользователя
ZEMA
Администратор
 
Сообщений: 2791
Зарегистрирован:
11 янв 2012, 23:48
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 399 раз.

Re: Выращивание табака на подоконнике

Сообщение номер:#32  Сообщение mariupol » 15 апр 2013, 00:20

Хочу закрыть эту тему и в конце хочу написать что зима берет свое за 6 месяцев имею небольшие растения которые не выше 0.5 метра выросли в хороших условиях рядом с разными видами цветов но заставить расти табак зимой неполучилось.
Аватар пользователя
mariupol

 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 16:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.