Покупка семян.

Обсуждаем посадку семян, получение семян, покупка, обмен. Все вопросы связанные с семенами табака.

Модератор: crazyman

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#151  Сообщение polygon55 » 10 апр 2016, 20:10

Все проверено. Проходят семена в обе стороны без всяких проблем.
polygon55

 
Сообщений: 1710
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 21:28
Откуда: Украина, Львов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 550 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#152  Сообщение bulbamaster » 21 июл 2016, 18:47

Сегодня попробовал сделать маленький тестовый заказ.
Первое - онлайн заказ не даёт ввести номер телефона, отличный от российского. Ввёл номер российского брательника. :)
Второе - стоимость доставки в РБ будет такая же? Если больше, то как доплачивать?
Спасибо.
Змей всё сказал.
...и немедленно выпил!
bulbamaster

 
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
20 янв 2016, 17:14
Откуда: Беларусь.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#153  Сообщение bulbamaster » 21 июл 2016, 20:51

bulbamaster писал(а):Второе - стоимость доставки в РБ будет такая же? Если больше, то как доплачивать?

Вопрос снимается!
Зачем мне, собственно, этот геморрой с белорусской почтой, если у меня родной брат в Подмосковье живёт? :lol:
Буду указывать его адрес, а он потом привезёт.
Во!
Змей всё сказал.
...и немедленно выпил!
bulbamaster

 
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
20 янв 2016, 17:14
Откуда: Беларусь.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#154  Сообщение EminT » 20 сен 2016, 23:07

Добрый день форумчане. Я новичек на вашем форуме, и очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что я живу в Туркменистане, и у нас в полном разгаре антитабачная компания. Так как вы курильщики я надеюсь на понимание. Мне бы прикупить семян, чтобы кто-нибудь отправил их заказным письмом, как нибудь замаскировав. Могу заплатить webмани за стоимость и доставку. Какой сорт мне нужен я не знаю, поправде может и вовсе махорка, так как у нас очень жарко. Может быть без теплицы и не обойтись, что скажите? Помогите с семенами пожалуйста. Хотите верьте, хотите нет, пачка сигарет у нас 12$, а зарплата 160$
EminT

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
20 сен 2016, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#155  Сообщение tabakovod » 20 сен 2016, 23:24

EminT писал(а):так как у нас очень жарко.


Вам точно махорка не нужна, табачок Вам нужен, вернее семена табака. :lol:
Моё дело - табак.
Выращивание табака 2016 (Ульяновская область, Ульяновск) http://home-tobacco.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=692
Изображение
Аватар пользователя
tabakovod

 
Сообщений: 222
Зарегистрирован:
04 фев 2016, 08:57
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#156  Сообщение EminT » 21 сен 2016, 06:20

Понятно. Табак - это еще лучше. Вы можете помочь с семенами?
EminT

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
20 сен 2016, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#157  Сообщение metal7194 » 21 сен 2016, 07:17

EminT писал(а):Добрый день форумчане. Я новичек на вашем форуме, и очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что я живу в Туркменистане, и у нас в полном разгаре антитабачная компания. Так как вы курильщики я надеюсь на понимание. Мне бы прикупить семян, чтобы кто-нибудь отправил их заказным письмом, как нибудь замаскировав. Могу заплатить webмани за стоимость и доставку. Какой сорт мне нужен я не знаю, поправде может и вовсе махорка, так как у нас очень жарко. Может быть без теплицы и не обойтись, что скажите? Помогите с семенами пожалуйста. Хотите верьте, хотите нет, пачка сигарет у нас 12$, а зарплата 160$

Дааааа,ваша жара побратима с нашей астраханской,летом 90 дней жары так необходимых дыням и у нас. Приезжают к нам ребята с ваших краев и от них наслышан о вашей погоде. А сажать вам можно любой сорт табака. Семена можете выписать сдесь у руководства форума или сдесь у ребят. Напишите свой адрес почты(мейл),и с вами свяжется кто нибудь обязательно и помогут с семенами табака!!!
metal7194

 
Сообщений: 395
Зарегистрирован:
25 июл 2014, 12:04
Откуда: г.Астрахань
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#158  Сообщение EminT » 21 сен 2016, 08:10

Мой mail - bfrosfrom@gmail.com Помогайте форумчане!
EminT

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
20 сен 2016, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#159  Сообщение crazyman » 21 сен 2016, 12:59

EminT писал(а):Мой mail - bfrosfrom@gmail.com Помогайте форумчане!

До весны ещё далеко, решится как нибудь вопрос, для начала обратитесь к polygon55, если с ним не срастётся тогда я помогу, но чуть позже, мне надо узнать сколько стоит пересылка в Туркмению и ещё пару нюансов, в любом случае будете с семенами :)
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Покупка семян.

Сообщение номер:#160  Сообщение EminT » 21 сен 2016, 13:18

Poligon55 пока не отправляет, у него полевой сезон. Так он мне ответил, во всяком случае. С владельцем форума связался, пока жду ответа о способе оплаты. Если можно Вы тоже напишите мне mail, с семенами и ценами. В первую очередь меня очень интересует, любой сорт табака или махорки способный вырасти в несильно освещенных, очень влажных условиях при t 27-32 сроком до середины декабря. Это закрытый грунт. То есть получить урожай уже в этом сезоне. Очень надо. А на следующий год уже можно будет думать вопросом табаке в открытом грунте. Посоветуйте что нибудь, товарищи форумчане, может махорка пойдет в этих условиях?
EminT

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
20 сен 2016, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Семена табака

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


.