Продаю табакорезки

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#531  Сообщение Diman » 14 дек 2018, 13:52

Bacer11komy писал(а):КУПЛЮ расчёски на казанку КАЧЕСТВЕННЫЕ: валы то ли люминь или силумин но зато 3 пары

Фото своей казанки бы добавил -
на них расчёски разные (с прикручивающейся ручкой и с вставляющейся)
Связка ломов тонет быстрее чем один лом
Аватар пользователя
Diman

 
Сообщений: 2109
Зарегистрирован:
18 мар 2012, 07:27
Откуда: Оренбург обл.
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#532  Сообщение Bacer11komy » 14 дек 2018, 14:41

Diman

Вставлялась ручка но я засверлил и вставил болт на 6, а расчёстки были типа медных они исдохли первые,а вот люминевые ещё ходют но на последнем издыхании. Валы одинаковы: вставляется ручка шо вкручивается у меня так
61`40 35сш 50`49 58вд
Bacer11komy

 
Сообщений: 703
Зарегистрирован:
10 дек 2016, 01:33
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#533  Сообщение Diman » 14 дек 2018, 14:59

Да вот что то Володя крейзимен не пишет - он вроде говорил что тему можно прошевелить...
мне сделали на лазерной резке всего 3 расчёски , и то по великому блату, один знакомый через другого - и больше доступа туда нет...и не будет...
сам то доволен, но помочь не могу. Изображение
Связка ломов тонет быстрее чем один лом
Аватар пользователя
Diman

 
Сообщений: 2109
Зарегистрирован:
18 мар 2012, 07:27
Откуда: Оренбург обл.
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#534  Сообщение Bacer11komy » 14 дек 2018, 16:16

Diman
Да повезло шикарная расчёска
61`40 35сш 50`49 58вд
Bacer11komy

 
Сообщений: 703
Зарегистрирован:
10 дек 2016, 01:33
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#535  Сообщение crazyman » 14 дек 2018, 16:52

Diman писал(а):Да вот что то Володя крейзимен не пишет - он вроде говорил что тему можно прошевелить...
мне сделали на лазерной резке всего 3 расчёски , и то по великому блату, один знакомый через другого - и больше доступа туда нет...и не будет...
сам то доволен, но помочь не могу. Изображение

Молчу потому что когда мне привезли гребни то резать уже нечего было))) Но канал есть, гребни работают нормально, трясите камрада border, это его канал доступа. Там проблема в том что чертежи надо скидывать в определённом формате, Саня сам чертежи делает поскольку на самой резке им это не интересно. А так доступ неограниченный, договаривайтесь с Сашей.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#536  Сообщение Bacer11komy » 14 дек 2018, 17:46

Ау Уважаемый border Как у вас заказать расчёски на казанку.
61`40 35сш 50`49 58вд
Bacer11komy

 
Сообщений: 703
Зарегистрирован:
10 дек 2016, 01:33
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#537  Сообщение Diman » 14 дек 2018, 17:50

Bacer11komy
так лс напиши - а то он может сюда и не зайдёт...
Связка ломов тонет быстрее чем один лом
Аватар пользователя
Diman

 
Сообщений: 2109
Зарегистрирован:
18 мар 2012, 07:27
Откуда: Оренбург обл.
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#538  Сообщение border » 14 дек 2018, 22:30

Ночки доброй !!! Ребята...лазер есть...полотно ножовочное куплю...нужны точные рисунки с точными размерами..я прорисовываю в автокаде,отправляю файл на лазерку..они режут-минимальный заказ у них-3т.р. Т.к. я в понедельник поеду покупать нержавку на новую табакорезку(заказали) и отвезу металл к ним...под общий замес закажу гребенки-кому нужны...файл на полячку у меня есть в архиве-уже прорисованный...но все равно-рисунок для сверки нужен... сразу оповещу-не самый дешевый вариант- 500р.-1 гребенка. Володя крезимен чаще здесь бывает-проконсультируйтесь у него...если пишите в личку-сайт меня оповещает на почту...тож вариант(но если я на работе,то оффлайн) у кого реально нужда-советую поторопиться...следующая партия не известно когда будет...нюансы (т.к. разработка собственная(табакорезки),принцип работы гребенки отличается от лапшерезки-металл каленый-зубья гребенки не надо накладывать и прижимать на внутренние валы пазов-а только подводить, не прикасаясь 0,5мм.
по поводу разработки я погорячился-не совсем она собственная-т.е. без Володи-крезимена табакорезка не получилась бы с первого раза идеальной...благодаря его поправкам и опыту...а что я -я сам первый год тока табаком начал заниматься-но уже курю свой :)
просто так сраслось-я занимаюсь металлом...знаю программу..конструкторский склад ума...да и нашел как то лазерку(по работе надо было) вот и вуаля...Всех благ вам,господа курильщики... :)
почта- border3@yandex.ru
Аватар пользователя
border

 
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
07 янв 2018, 21:20
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#539  Сообщение border » 14 дек 2018, 22:34

border писал(а):Ночки доброй !!! Ребята...лазер есть...полотно ножовочное куплю...нужны точные рисунки с точными размерами..я прорисовываю в автокаде,отправляю файл на лазерку..они режут-минимальный заказ у них-3т.р. Т.к. я в понедельник поеду покупать нержавку на новую табакорезку(заказали) и отвезу металл к ним...под общий замес закажу гребенки-кому нужны...файл на полячку у меня есть в архиве-уже прорисованный...но все равно-рисунок для сверки нужен... сразу оповещу-не самый дешевый вариант- 500р.-1 гребенка. Володя крезимен чаще здесь бывает-проконсультируйтесь у него...если пишите в личку-сайт меня оповещает на почту...тож вариант(но если я на работе,то оффлайн) у кого реально нужда-советую поторопиться...следующая партия не известно когда будет...нюансы (т.к. разработка собственная(табакорезки),принцип работы гребенки отличается от лапшерезки-металл каленый-зубья гребенки не надо накладывать и прижимать на внутренние валы пазов-а только подводить, не прикасаясь 0,5мм.
по поводу разработки я погорячился-не совсем она собственная-т.е. без Володи-крезимена табакорезка не получилась бы с первого раза идеальной...благодаря его поправкам и опыту...а что я -я сам первый год тока табаком начал заниматься-но уже курю свой :)
просто так сраслось-я занимаюсь металлом...знаю программу..конструкторский склад ума...да и нашел как то лазерку(по работе надо было) вот и вуаля...Всех благ вам,господа курильщики... :)

забыл написать-толщина ножовочного полотна- 1мм.
почта- border3@yandex.ru
Аватар пользователя
border

 
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
07 янв 2018, 21:20
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продаю табакорезки

Сообщение номер:#540  Сообщение border » 14 дек 2018, 23:05

ого-почитал топик этот с самого начала :) :) вот уж-да уж...5 страниц одолел-дальше читать сил нету...
почта- border3@yandex.ru
Аватар пользователя
border

 
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
07 янв 2018, 21:20
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

.