Легко ли достичь уровня "Примы"?

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#71  Сообщение Koleso » 03 ноя 2015, 20:47

crazyman писал(а):сейчас сижу на МТС, максимальный тариф, но те же самые плюшки Мегафон в моём регионе обещает в два раза дешевле (почти), но помня фокусы с мегафоновской скоростью сразу вспоминается поговорка "скупой платит дважды"

Я не скупой. :)
У нас из альтернатив только Теле2, так у них ещё хуже.
RogeR писал(а): А так в деревнях у каждого своя ситуация с вышками.

Это да.
59.00° СШ
Koleso

 
Сообщений: 339
Зарегистрирован:
01 сен 2015, 01:53
Откуда: Пермский край, Коми-округ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#72  Сообщение crazyman » 03 ноя 2015, 20:48

У меня под Питером дом был 2 км от вышки и слегка за горкой, на безлимите скорость была отстой, разрывы связи тоже периодически присутствовали но как только отключал безлимитную опцию и тариф становился рубль за мегабайт скорость становилась сразу практически космическая, практиковал подключение отключение безлимитных опций (разной стоимости) несколько раз, картинка всегда была одна - как только включалась плата непосредственно за объём трафика скорость становилась просто отличной.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#73  Сообщение Koleso » 03 ноя 2015, 20:52

crazyman писал(а):У меня под Питером дом был 2 км от вышки и слегка за горкой, на безлимите скорость была отстой, разрывы связи тоже периодически присутствовали но как только отключал безлимитную опцию и тариф становился рубль за мегабайт скорость становилась сразу практически космическая, практиковал подключение отключение безлимитных опций (разной стоимости) несколько раз, картинка всегда была одна - как только включалась плата непосредственно за объём трафика скорость становилась просто отличной.

Попробую.
59.00° СШ
Koleso

 
Сообщений: 339
Зарегистрирован:
01 сен 2015, 01:53
Откуда: Пермский край, Коми-округ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#74  Сообщение crazyman » 03 ноя 2015, 20:54

Koleso писал(а):
crazyman писал(а):сейчас сижу на МТС, максимальный тариф, но те же самые плюшки Мегафон в моём регионе обещает в два раза дешевле (почти), но помня фокусы с мегафоновской скоростью сразу вспоминается поговорка "скупой платит дважды"

Я не скупой. :)

Это я про свою ситуацию, точно знаю что если захотел бы сэкономить и перешёл бы на мегафон то они бы вынесли весь моск своей скоростью и разрывами и я больше бы потерял в деньгах тупо из за дебильной связи :)
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#75  Сообщение RogeR » 03 ноя 2015, 21:06

crazyman писал(а):я больше бы потерял в деньгах тупо из за дебильной связи


Это не дебильная связь! Это ныне называется эффективный менеджмент)))
Заманить клиента и оченно грамотно обуть, но штоб клиент при том типа щастлив был...
Иногда даже противно смотреть как западные типа "ценности" прорастают на нашей ниве..
И особенно противно во всём этом то, что такое отношение к клиенту у "эффективных" манагеров свидетельсвует о том, что они совего клиента держат за быдло..
В этом отношении МТС чуть честнее, потому я с ними. Слово Мегафон забыл как страшный сон.
Аватар пользователя
RogeR

 
Сообщений: 1966
Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:50
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#76  Сообщение Koleso » 05 ноя 2015, 02:23

Koleso писал(а):
crazyman писал(а):У меня под Питером дом был 2 км от вышки и слегка за горкой, на безлимите скорость была отстой, разрывы связи тоже периодически присутствовали но как только отключал безлимитную опцию и тариф становился рубль за мегабайт скорость становилась сразу практически космическая, практиковал подключение отключение безлимитных опций (разной стоимости) несколько раз, картинка всегда была одна - как только включалась плата непосредственно за объём трафика скорость становилась просто отличной.

Попробую.

Попробовал.
Ничего не изменилось.
Всё ж придётся городить хабы с кабелями... :(
59.00° СШ
Koleso

 
Сообщений: 339
Зарегистрирован:
01 сен 2015, 01:53
Откуда: Пермский край, Коми-округ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#77  Сообщение systol » 04 сен 2018, 05:16

В 17 году забыл убрать десяток кустов махорки "Прилеп" и "Пуэбло". Весной собрал подсохшие листья, которые зимовали под снегом и не были унесены ветром. Заодно набрал с полкило листьев пасынков табака которые отросли на остатках стволов после рубки и зимовали под снегом. Сделал пробный покур. Отдавало портянкой, специфического махорочного вкуса практически не было, никотина немного. Оставил в черном незакрытом пакете в нежилом помещении у окна. В августе попробовал снова, "портянка" уже почти не ощущалась. Вполне себе "Прима" в современном исполнении с никотином до 0,5 мг на сигарету.
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Легко ли достичь уровня "Примы"?

Сообщение номер:#78  Сообщение aleks--- » 02 июн 2019, 08:07

Попалась пачка Астры Елецкой табачной фабрики(хранилась у одной бабушки в сундуке с незапамятных времен),никотин сохранился,вкуса нет.Вкуса как такового насколько помню и не было,просто напомнило молодость,даже выпить захотелось-но дела за рулем.Хреновые все-таки сигареты делали,отдам колдырям у подъезда.Изображение
aleks---

 
Сообщений: 2948
Зарегистрирован:
05 мар 2016, 16:06
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.