куплю табак

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: куплю табак

Сообщение номер:#361  Сообщение sirota » 21 июл 2017, 12:55

Ну да, заводи сначала песню.
Те фото мало? Сравнение табаков, моих, твоих.
Берли Голд с ДВ тогда бы уж не присылал,че ты творишь то?
А то фото на форуме одни(не у тебя, у всех), описания вкуса и пр. с ума сойти, особенно от Сани, да и ты тут про свое говно восхищался помню.
А как купить,
-сколько?
-столько.
-базара нет давай.
Результат уже обсудили.

И если че я тут "друзей" не ищу, я просто табак ращу и если увижу человека, то буду покупать.В тебе ошибся.
Личка пуста практически по тому как друзей не ищу, не забита, и удалять что либо смысла нет.
У меня есть вся переписка.Но это личное.
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#362  Сообщение crazyman » 21 июл 2017, 13:05

Пробник для того и существует что бы понять надо ли тебе это, просто надёжно и логично))) У меня клиент был из Хакасии, он несколько лет назад тож купил сразу 5 кг Вирджинии, не знаю какая там была Вирджа но он писал что за пять лет и кило не скурил потому как не его вкус, у меня взял 1 кг кучей пробников, искал табак с ароматом берёзовых веников)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#363  Сообщение Denis 7 » 21 июл 2017, 14:15

Берли Голд с ДВ тогда бы уж не присылал

Берли Голд был вроде не с ДВ,я им несколько месяц регулировал крепость табака.Если мы про один и тот же БГ говорим.Вот ещё бы узнать как он по скороспелости будет,пока ободрал только песочные,а в остальном зелёный аки крокодил.Интересный сорт.В моно я его не осилял,дыхалку перекрывает наглухо,но духан в помещении вполне себе табачный был.
Жалко скурил я давно Вовин Талгарский,чё то и не было мысли его фоткать.Так для сравнения можно было бы выложить.У меня листок был не крупный,но я и просил поближе к макушкам,для крепости.В итоге вышло что мы с Володей просто обменяли табак одного сорта примерно одной крепости.Краснодарский климат разумеется надо учитывать,поароматнее табачок,повкуснее чем у нас получается вырастить.Но насчёт "шмурдяка с помойки",как тут прошлый год писали,я бы не стал говорить,нормальное качество продукта.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#364  Сообщение cepega » 21 июл 2017, 15:02

Я БГ не выращивал, ни когда.
cepega

 
Сообщений: 680
Зарегистрирован:
06 янв 2015, 01:06
Откуда: ДВФО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#365  Сообщение sirota » 21 июл 2017, 15:18

Упс.
" бартерным оч. крепким прошлогодним Берли Голд,"
Ведь точно помню что был разговор про ДВ.
БГ был упакован явно как пробник:
один куст и с него взяты по листу с каждого яруса, все завернуто в большой лист нижнего.Все по человечьи.
На основании того что с ДВ и судя по твоему портсигару, изготовленного своими руками, подумал что твой.
Пардон.

Может еще раньше где напутано?? и это не БГ?, а он твой только что?, че с краснухи не бывает.
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#366  Сообщение crazyman » 21 июл 2017, 15:24

Успокойся недоумок, я то пью "краснуху" как лекарство, максимум 200 грамм вечерком а вот ты синяк похоже не просыхаешь никогда. И БГ такого тебе больше не покурить уже, забудь :lol:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#367  Сообщение sirota » 21 июл 2017, 15:35

Я же тебе все написал выше, давай не будем до последнего поста.
Если хоть чуть по понятиям рубишь - то ты негодяй.
Как с тобой еще говорить?
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#368  Сообщение crazyman » 21 июл 2017, 16:01

Если ты не заметил то ты получаешь только ответку, кончай бухать на недельку, может дойдёт)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#369  Сообщение pershikov » 21 июл 2017, 19:32

Serg_Breaker писал(а):Если угостить самосадом нахаляву, то отзывы всегда будут хорошими. Если вы заметили, тёрки начинались после продаж табака, когда речь шла о сумме в 2-3 тысячи.
Как только дело касается денег, то требования становятся сразу другими.

Могу согласиться лишь частично.
Есть ещё аспекты. К примеру - мы не понимаем друг друга. Говоря вроде бы знакомые слова, смысл у каждого свой получается. Для примера-
cepega писал(а):Замутил со своим табаком подобное, более года назад.
Отправлял пробники камраду, куряшему это - http://www.xn----7sbaad1aub8ag0anp7e6fh ... tem_22133/

Вот отзывы

попробовал я Ваш табак) что сказать - замечательный)
крепкий и ровный, с приятным ароматом.
По крепости, по моим ощущения, где-то 7 из 10) Курится приятно, горло сильно не садит.
Большое спасибо! порадовали)

.....

Читаю-" замечательный) крепкий и ровный, с приятным ароматом."- отлично! тож хочу такой!
Читаю далее - " Курится приятно, горло сильно не садит." - ???? упс горло не сильно саднит при приятном курении? это как? Тогда это не приятное курение. Следует учитывать, что это говорит чел, курящий Гавиш по цене более 28000 за кило! Выходит после Гавиша если горло сильно не саднит то всё Замечательно? :shock: М-да...
Короче. Не только деньги, но и другие аспекты тож.
Аватар пользователя
pershikov

 
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
09 мар 2017, 19:50
Откуда: Тула
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: куплю табак

Сообщение номер:#370  Сообщение Crazy » 21 июл 2017, 19:55

Аспекты называются - фломастеры))
Я тут знакомых отца с сыном подсадил на выращивание, часть рассады им отдал. Сыну 18. Он мог чего из моих смесей пробовал, вердикт был такой: "Свой табак это тема! А почему он у вас всегда такой вонючий?" Т.е. это слова молчела, который курит нынешний Винстон. Тогда я принёс ему несколько сортов в моно, в смесях друг с другом в разных пропорциях и в разной форме. Написал ему какую гильзу за какой пробовать. А также объяснил, что я курю "повседневную колбасу", а не"тортики". После проб пацан понял, каким разнообразным табак может быть и мнение изменил. На самом деле дым не вонючий, но не всегда приятный, поскольку я не заморачиваюсь пропорциями. Взял на вскидку того, сего, этого, перемешал - устроило по крепости - закурил. За 6 лет мнение очень поменялось и я уже не ищу в сигарете конфетку. Её можно искать в трубке или сигарилах, на худой конец в самокрутке. Сигарета это быстрая безликая должна никотина, в ней искать прекрасное нет смысла. А табак который как я говорю "хочется жрать", лучше курить в трубке балдея минут 40, а не выдувать в сигарете за 3 минуты жадно хватая ртом дым, а носом аромат.
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


.