Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#12591  Сообщение Jjeka66 » 21 дек 2021, 09:04

Чето от видео с пытками никто не возбудился.
Лишь бы в норку не вошли.

Пс. Так что не смешите.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12592  Сообщение Radik » 21 дек 2021, 11:54

Jjeka66 писал(а):Чето от видео с пытками никто не возбудился.

А чего возбуждаться? Дело то житейское...
Помнится лет ...цать назад, в любимой столице наряд ППС остановил частника с которым я ехал и "оштрафовали" за нахождение в городе без регистрации. Доолго надо мной потом на работе потешались, на тему - "Что ж они тебе предъявили? Нахождение в нетрезвом состоянии в чужой машине?"
Аватар пользователя
Radik

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован:
21 май 2021, 08:18
Откуда: Тамбовская обл.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12593  Сообщение Chugada » 21 дек 2021, 21:23

Radik писал(а):Помнится лет ...цать назад

ага, а мне предъявляли что я не остановился (в тёмное время суток), они дескать, ехали сзади и моргали мне фарами :). Отделался ведром бензина:)
Ничто так не смешит бога, как человеческие планы
сезон2014 53.471205,51.533798
Аватар пользователя
Chugada

 
Сообщений: 800
Зарегистрирован:
26 апр 2014, 20:47
Откуда: самарская обл. с.Кинель-Чикаго
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12594  Сообщение Sergey42 » 23 дек 2021, 07:14

SERDJ писал(а):Нихрена себе
сказал я себе :lol:
Изображение
И действительно
охренительно :lol:

А у нас так с ноября по конец апреля :lol:
Аватар пользователя
Sergey42

 
Сообщений: 528
Зарегистрирован:
02 май 2017, 10:15
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12595  Сообщение Jjeka66 » 24 дек 2021, 19:02

Всех православных, кто придерживается иного календаря, с Рождеством!
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12596  Сообщение Alex_1955 » 25 дек 2021, 11:01

Присоединяюсь!
Аватар пользователя
Alex_1955

 
Сообщений: 291
Зарегистрирован:
28 мар 2018, 12:45
Откуда: Минск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12597  Сообщение crazyman » 28 дек 2021, 19:46

Копирую свой пост из телеги, будьте осторожны!
Я вам тут рассказывал про соседа 75 лет, диабетика, который в январе переболел короной и хоть через ИВЛ но выздоровел и чувствовал себя прекрасно. Недавно у него случился микроинсульт, положили в больничку, всё было ок, но врачи суки под шумок, без присутствия родственников подсунули ему бумажку под роспись, пока он нихуана не соображал и вкололи спутник. Ща дед задыхается и родня говорит что может помереть. И случилось это через несколько дней после того как ширнули спутником, до этого вообще всё заебца было. Опасайтесь российских больничек(((
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11527
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12598  Сообщение Radik » 28 дек 2021, 21:01

crazyman
У меня тетка "ушла" немного моложе. Положили с плевритом, в больнице подцепила "корону". После выписки две недели мурожили, что это простуда. После того как на них нажали - реанимация. Кое как очухалась. Перевели в общую палату... и отключили кислород. Из персонала никого. Среди ночи дозвонилась до дочери, та подняла шухер в больнице, но было уже поздно :( На вопрос как? Зав. отделением ответила по регламенту - "Я такими вещами не занимаюсь, санитарки свои обязанности выполняют, а медсестер у нас нет. Уволились"
Аватар пользователя
Radik

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован:
21 май 2021, 08:18
Откуда: Тамбовская обл.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12599  Сообщение crazyman » 28 дек 2021, 21:29

Radik писал(а):crazyman
У меня тетка "ушла" немного моложе. Положили с плевритом, в больнице подцепила "корону". После выписки две недели мурожили, что это простуда. После того как на них нажали - реанимация. Кое как очухалась. Перевели в общую палату... и отключили кислород. Из персонала никого. Среди ночи дозвонилась до дочери, та подняла шухер в больнице, но было уже поздно :( На вопрос как? Зав. отделением ответила по регламенту - "Я такими вещами не занимаюсь, санитарки свои обязанности выполняют, а медсестер у нас нет. Уволились"

В суд на неё. Пиздит как троцкий. Именно зав. отделением и отвечает за всё что у неё в отделении случилось. Гемор конечно но я бы чисто из принципа ей жизнь сильно усложнил. При этом они суки фильтруют чётко с кем и как себя вести, если видят что кто то из родни или больной шарит в теме то ведут себя поприличнее. Вообще заебал этот лохотрон с короной. Я например езжу везде, в толпах тусуюсь, где не требуют намордник одеть - хожу без маски если не болен. И нихуя. Ну переболел три раза, не страшнее гриппа. На самом деле смертность у нас высокая из за того что всем умершим пишут ковид и у нас говённый протокол лечения. Убийцы сука в белых халатах. Медицина деградировала до пиздеца, слов нет. Щас вот звонил соседям - вроде он оклемался, получше стало, но если что то плохое случится - этим медикам пиздец, у него сын полицейский, подполковник на пенсии, связи есть, высушат и маму и папу этих медиков педиков. Вообще тема заебала, государство принуждает вакцинироваться но ты расписку давай что ты весь риск берёшь на себя. Путинские вообще охуели и попутали берега. А слабо им сукам, каждому пострадавшему от вакцинации лямов так по 5 выплатить? Причём не из бюджета а из кармана тех козлов кто втирает нам про охуительную вакцинацию. А если посмотреть на графики то видно что первая корона была мизер, а самый рост заболеваемости и смертности начпался после начала агрессивной вакцинации. Вывод? Вакцинирование и привело к этому пиздецу. Чото сразу вспомнилось про тушёнку и патроны.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11527
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#12600  Сообщение Jjeka66 » 28 дек 2021, 22:02

В Екатеринбурге, абсолютно точно лучше с ковидом справляются, чем в иных миллионниках.
Но и при этом не дай боже столкнуться с нездоровьем. Либо гадость в больнице подцепишь, либо на недоучек нарвешься.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

.