Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#8201  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 09:31

С какой целью задаешь мне такой вопрос? Конечно может быть такое, если одинаковые по психотипу,
похожи темпераментом, характером, жили и общались в одинаковых условиях, проще "варились " в одном "котле".
Если намекаешь на меня, странно слышать.... по-моему уже было достаточно времени понять, что мне неинтересно держать несколько ников на форуме и
через них общаться, хватает и одного)))
Твой "Пс. Кстати, мой вопрос, лишь, подогревает интерес к тебе. Стихотворение, думаю, этой же цели служило.. Эпатаж бредом."
Не совсем понял.
Стихотворение шуточное, где правда, а где и шутка. Если кто-то примет его за оскорбление.... удивлюсь, по-моему я там больше над собой шутил, заодно с расчётом повеселить народ.
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8202  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 18:18

Надаа, тяжело раскачать консервативное сообщество.... особенно, когда не имеешь веса, рад бы его добавить, да не сезон))).Зато отгребаешь по полной программе, просто так....заочно)))). Мне просто любопытно, так сложилось у меня в жизни, что... благодаря жизненным обстоятельствам, общению с людьми в коллективе, скажем так "нарастил определенную толстокожесть"... мимо пропускаю негатив, направленный на себя, не всегда, но...стараюсь))).Мне даже стало любопытно и интересно, если продолжу активно общаться, несмотря на негатив некоторых форумчан (принцип ясен: всем хорошо не будешь)... что будет.... Что будет и как будут воспринимать новичка... вариант, просто читать ветки, изредка... очень изредка задавать вопросы, завести ветку с пару постов... не мой))).
Вижу стену непонимания и максимум...что может заслужить новичок "посмотрим жизнь покажет".
Вопрос, получится новичку вырастить урожай, т.е станет "своим", а осадочек то останется)))). Позиция более опытных и мудрых мне ясна-ждем сезона, а вот менее... не знаю как назвать..... " Гэй, славяне.... а давай его "почемургетим")))). За что? Всего лишь активное общение...хочу понять и не получается...удивительные люди)))
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8203  Сообщение Buccaneer » 06 фев 2020, 18:40

Общайся на здоровье, но без подкожности)) А, люди- всякие. С этим нельзя не считаться.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8204  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 18:42

Buccaneer писал(а):Общайся на здоровье, но без подкожности)) А, люди- всякие. С этим нельзя не считаться.

)))) ну да, ну да.... вот ты спросил у меня вопрос, я ответил, а обратной связи никакой на мой ответ.
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8205  Сообщение Buccaneer » 06 фев 2020, 18:43

Это уже балабольство. Развитие диалога не предполагалось.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8206  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 18:48

Ясно. Хорошо, поясни мне пожалуйста, что ты понимаешь под словом "балабольство", а именно в контексте общения в инет-сообществах, форумах..... про реал не надо, сам знаю, вижу и распознаю.
P. S. просьба ответить без ехидства и контекста, а наоборот прямо и открыто, ведь мы " в инете".... здесь не обязательно одевать маски (пример: "я добропорядочный гражданин, хороший муж, исполнительный работник.... и блаблабла
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8207  Сообщение Buccaneer » 06 фев 2020, 18:55

Балабольство- бессмысленные диалог или монолог. Или, "Сам дурак"; или, разговор ни о чем... К примеру, ты сегодня "воспитывал" Сергея из Онеги.
Что это? И подобное сплошь и рядом. На это- то и ответить невозможно ничем, кроме раздражения.

Пс. Причем, поболтать или "Потрындеть" мы все можем и, иногда, это с удовольствием делаем.
Но ты умудряешься это делать без удовольствия для других. В этом, наверное, кроется причина, зарождающейся на форуме нелюбови)) к твоим опусам.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8208  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 19:54

Игра слов, "ложиться под конъюнктуру".... Вопрос, ты действительно высказал свое мнение или просто под строился под ситуацию, исходя из своих каких-то целей?
Сергея, не учил, а напомнил... лишнее подтверждение, чтобы напомнить человеку о не совсем приятной ситуации и с помощью своей фразы обострить ко мне отношение или я слишком все усложняю? ))) Вряд ли я услышу правду, а вдруг?!
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8209  Сообщение DmitryVl » 06 фев 2020, 20:05

Олег 74
У меня вопрос "Путём долгого штудирования форума, выбрал ещё 4 сорта...особо желаемые -это Боливийский Чёрный и Спектр"... почему вы выбрали еще эти сорта? Правда у нас разные регионы и при этом мне любопытно, что и вы тоже новичок, чем асе-таки руководствовались?
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8210  Сообщение Buccaneer » 06 фев 2020, 20:59

DmitryVl писал(а): "ложиться под конъюнктуру"

Ложиться- это к себе. :D :D

Пс. Ложиться "под", имел в виду :D :D
Последний раз редактировалось Buccaneer 06 фев 2020, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


.