Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#10281  Сообщение crazyman » 29 ноя 2020, 00:19

october писал(а):Не про лошадей в ледяной воде, а о людях..уж извините.
Посмотрел тему о самодельных сигаретах Сердж из Севастополя там вроде по делу отписывался.
Насколько успел понять, друзья на форуме у него были. Может те, кто считался другом, запостят голосовалку, чтоб разбанили, а?

Он тебя всё равно с акка Privet в игнор отправил, чего тебе неймётся? А если что то терпи, НГ недалеко уже)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10282  Сообщение Denis 7 » 29 ноя 2020, 06:46

kasargan писал(а):
Denis 7 писал(а):Немного успел ещё по теплу повторить опыт Бреккера..... сжигал в бочке.

А раздать? Число курящих ккд и брс увеличивается, заберут и спасибо скажут.

Сено никому не нужно, тем более вонючее при покуре. Вчера на работе напарник сказал, что предыдущий сорт моих сигарет, "осень на даче", был менее вонюч, чем теперешнее курево. Даже грит название придумать не могу пока, тут думать надо ))).Вонь и правда что то пошла не людская. И табак причём не мой, камрад Sistol подогнал и немного Диминого Талгарского для крепости сыпанул. Я то ладно, наркоман, мне лишь бы курить не хотелось. Всеяден, хорошим табаком не балованный, хоть махорки сыпани, лишь бы курить не бегать каждые двадцать минут. Дунул крепкого, прокашлялся, и чтобы пару часов даже и не вспоминать о дурном пристрастии. А с моим табаком так не выйдет, разве что просто дым попускать. Но таких курцов не знаю, всем надо чтобы вкусно, ароматно, и разумеется уже в гильзах забито.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10283  Сообщение october » 29 ноя 2020, 11:41

Denis 7 писал(а): опыт Бреккера..... сжигал в бочке.
:D :D
Владимир Иванович!
Так надо и этому генерал-майор полковнику) черный берет вернуть.
Нафига на форуме эти межличностные злодеяния?)
Пусть НГ начнется с добра. Во всяком случае, каждый пусть сделает, что от него зависит.
Даёшь добро в массы!
Аватар пользователя
october

 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
30 окт 2020, 14:10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10284  Сообщение lom123 » 29 ноя 2020, 14:59

Уважаемый october, до "слез" знакомая риторика, выводы сделанные Вами, основаны на постах, в том числе удаленных до Вашей регистрации. Понятно, амбиции, но парни в чем виноваты? Потихоньку "трут" темы, которые многим интересны, в рамках обусловленных условиями форума. А не согласные, сами могу обратится к модераторам и владельцу, зачем пытаться пиарица на этом.
Аватар пользователя
lom123

 
Сообщений: 841
Зарегистрирован:
07 янв 2019, 11:16
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10285  Сообщение october » 29 ноя 2020, 15:38

lom123 писал(а):Уважаемый october,

Уважаемый lom123, я Вас тоже очень люблю.
А еще, я очень хочу, чтобы нашелся тот, кто попросил бы за Вас, окажись Вы в неприятностях.
А за форумом слежу с момента создания.
Помню также и то, как Вы табак предлагали инкогнито.
Было очень забавно.

lom123 писал(а): но парни в чем виноваты? Потихоньку "трут" темы, которые многим интересны, в рамках обусловленных условиями форума. А не согласные, сами могу обратится к модераторам и владельцу, зачем пытаться пиарица на этом.

Приглядитесь, кто значится в авторах темы, которую Вы "потихонечку трёте" и которая "интересна".
Думается, что приглядевшись, Вы присоедините свой голос к просьбе о снисхождении.
Аватар пользователя
october

 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
30 окт 2020, 14:10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10286  Сообщение systol » 29 ноя 2020, 17:16

Denis 7 писал(а):
kasargan писал(а):
Denis 7 писал(а):Немного успел ещё по теплу повторить опыт Бреккера..... сжигал в бочке.

А раздать? Число курящих ккд и брс увеличивается, заберут и спасибо скажут.

Сено никому не нужно, тем более вонючее при покуре. Вчера на работе напарник сказал, что предыдущий сорт моих сигарет, "осень на даче", был менее вонюч, чем теперешнее курево. Даже грит название придумать не могу пока, тут думать надо ))).Вонь и правда что то пошла не людская. И табак причём не мой, камрад Sistol подогнал и немного Диминого Талгарского для крепости сыпанул. Я то ладно, наркоман, мне лишь бы курить не хотелось. Всеяден, хорошим табаком не балованный, хоть махорки сыпани, лишь бы курить не бегать каждые двадцать минут. Дунул крепкого, прокашлялся, и чтобы пару часов даже и не вспоминать о дурном пристрастии. А с моим табаком так не выйдет, разве что просто дым попускать. Но таких курцов не знаю, всем надо чтобы вкусно, ароматно, и разумеется уже в гильзах забито.

Ты же мечтал попробовать крымского табачку. Я попробовал после месяца в посылке... Заспиртовал, но лучше не стало. Жечь негде, поэтому почему не поделиться с хорошим человеком.
А как мой Хуан Чо и Суйфу? Тоже слабоват?
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10287  Сообщение lom123 » 29 ноя 2020, 18:06

Мил, человек, octobe! Жаль, что Вы всеми фибрами души, делаете вид, что не понимаете о чем речь, ну да ладно, ваше право. Обозвав меня "барыгой", были Вы, но под другим ником, не страшно. (Понятно, откуда ветер дует).
Тема, в которой "трем", прекрасная, молодец создатель, думаю что ни мои похвалы, не Ваши адвокатские услуги ,здесь не уместны. (Обращаю Ваше внимание, что тем на сайте 815, если есть желание, можно разгуляться)
Аватар пользователя
lom123

 
Сообщений: 841
Зарегистрирован:
07 янв 2019, 11:16
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10288  Сообщение Mixailnic » 29 ноя 2020, 18:11

october писал(а):Не про лошадей в ледяной воде, а о людях..уж извините.

форум о выращивании табака, а не о людях... Мальборо произведенное в России, конечно, говно редкостное, испанское еще хуже, а вот американское очень даже норм.
[URL=https://www.youtube.com/channel/UCE8ehh16Jq2QKsyjpyRCIsA]BEZBORODOV[/URL]
[URL=https://www.youtube.com/channel/UC0XMEG8HhlQVSYbLu40S0Fg]ЗАСТАВКИ СЕРИАЛОВ[/URL]
https://www.instagram.com/mixailgarden/?hl=ru
yaroslavskiiogorod@gmail.com
Аватар пользователя
Mixailnic

 
Сообщений: 244
Зарегистрирован:
04 янв 2018, 15:14
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10289  Сообщение october » 29 ноя 2020, 18:58

Пробовал российское и финское. Финское лучше, как показалось.
Аватар пользователя
october

 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
30 окт 2020, 14:10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#10290  Сообщение october » 30 ноя 2020, 07:42

Парни, всем доброе утро.
Вот такая проблема
systol писал(а):попробовал после месяца в посылке...почему не поделиться с хорошим человеком.

Тоже предстоит отправлять и скорее всего, тоже вдолгую.
Табак может задохнуться. Делать булавочные дырочки?
А чтобы не пересох алкоголем отволожить?
Крепким или вином достаточно от плесени?
Аватар пользователя
october

 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
30 окт 2020, 14:10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


.