Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#8351  Сообщение Sergey42 » 15 фев 2020, 05:07

Buccaneer писал(а):Праздник продолжится и ночью :D
Всех поздравляю!!

Пс. Ночью, точнее, самый разгар!:D
Всем изнеможения :D

Ночь прошла спокойно, все живы :lol:
Аватар пользователя
Sergey42

 
Сообщений: 528
Зарегистрирован:
02 май 2017, 10:15
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8352  Сообщение lom123 » 15 фев 2020, 19:03

Alex_1951. Не хочется, мешать человеку, создавшему ветку, для своих целей. Видел это все в 80ом под "Питером", Думаю что мы не найдем средства, чтобы сделать отопление для грунта, поставить машины для создания тропического климата. Человеку интересна эта тема, пробовать, экспериментировать, может что то ему и пригодится. Мы сажаем для себя от 700 до 1300 кустов, те что растут на огороде, кроме полива почти не чего ни видят, а вот высокорослые подвязываются, ломаются пасынки, осветляются. На фото кусты сильно загущены, по мере налива плодов, мы обрезаем листья (особенно нижние, лист не касается земли, не заражает куст грибком). В общем то, по большому счету, мы все здесь собрались на форуме, поделится,поспрашивать и т.д.
Аватар пользователя
lom123

 
Сообщений: 841
Зарегистрирован:
07 янв 2019, 11:16
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8353  Сообщение Alex_1951 » 15 фев 2020, 20:01

lom123
Да там как раз тема "Помидоры". Где каждый может спросить о наболевшем по помидорам или поделиться своим опытом.
Широта: 57°15′44″ с.ш.
Долгота: 24°24′52″ в.д.
Жизнь даётся один раз, и надо её прожить так, что бы стыдно было кому рассказать, но чертовски приятно вспомнить.
Аватар пользователя
Alex_1951

 
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 сен 2019, 13:51
Откуда: Cаулкрасты
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8354  Сообщение lom123 » 15 фев 2020, 20:09

Ну наверное, ты прав!
Аватар пользователя
lom123

 
Сообщений: 841
Зарегистрирован:
07 янв 2019, 11:16
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8355  Сообщение DmitryVl » 15 фев 2020, 20:15

Сделал перенос из ветки "Рассада"
Real_Injun писал(а):
DmitryVl писал(а):если только твои смогу проверить, а остальные.... мне тогда на посадку не хватит или... если что-то пойдет не так... на второй раз.

Это что, способ как бы невзначай семян выманить? У тебя семян каждого сорта года три сеять можно и насколько я помню совершенно ненужный пакетик лобелии, ей и проверяй землю. Остальные семена проверь на всхожесть, в репорте зафиксируй. Не расстраивай нас, не оставляй себе возможность соскочить, типа что то не взошли растишки, но ничего первый блин всегда комом, в следующем году с новыми знаниями я ууух как))

Индеец, сходи к психологу, чуть затянешь по времени.... возможно понадобится психиатр, если не знаешь чем у них специализация различается, загугли ИМХО. Второй вариант: Взрослый мужик, ведешь себя как пацан, ты еще потребуй у меня "ответочку" . Тебе все было доходчиво, подробно и с уважением разъяснено, если что-то непонятно тебе, твои проблемы. Старайся держать себя в руках, если неймется, пиши в личку.
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8356  Сообщение DmitryVl » 15 фев 2020, 22:57

aleks--- писал(а):
DmitryVl писал(а):Блииин, вот не поверишь)))))... ладно, обьясню, считай это моей ленью или доверием к производителю(кто уж тут правду скажет)))).
Идти ковыряться сейчас в мокрой земле, потом производить все эти манипуляции с землей. А тут отдал 320рублей и 12-14руб за фунгицид и все, в тепле, с кружкой кофе занимайся посадкой, инструкция на бумаге есть, форум есть, видео есть и тем более, когда знаешь, что уже не первый и не второй и тд и тд... всегда с покупного вырастали растишки.


DmitryVl,все будет хорошо,я даже еще безшабашнее чем ты начинающих знал,те просто отдали семена женам и матерям.Не знаю как-но рассада выросла,бабы как и помидоры табаки высадили в огород.А когда гавкать на мужиков стали-когда убирать с огорода будете ? -Так мужики кустами все посрубали и на чердак,многое подгнило,но сейчас свой табак курят,выбирают листья без плесени. :D

Парни, я вообще то собирался до начала сезона в "свою берлогу" спрятаться))))
Да знаешь, некому отдать, если и решу соскочить, придется до конца идти))), родители в возрасте и.... вообщем, скажу так, есть ощущение, нет не так, есть понимание, что скорее всего мне отдадут и за мной будет и табак, и огурцы и помидоры и перцы и другие огородоогородные культуры....
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8357  Сообщение Buccaneer » 15 фев 2020, 23:16

aleks--- писал(а):
Buccaneer писал(а):Давай, Дмитрий, держи марку.
Табак вырастить проще, чем картошку. Вот, табак у меня збц., А картошка херня.


Buccaneer,я извиняюсь-а картошка тоже в росла в ведрах с подогревом ? :lol:


Приходилось работать с такими.. :D :D
Нельзя сказать, что быстро вникают :D
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8358  Сообщение DmitryVl » 15 фев 2020, 23:22

Buccaneer
Конечно приятно слышать, особенно от тебя. Да я думаю, что народ просто заскучал в межсезонье, а тут... "новенькое свежее мясо, еще и шевелится активно".... а давай-ка мы его......и тут уж кто во что горазд и на что хватает фантазия)))) ИМХО.
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8359  Сообщение Buccaneer » 15 фев 2020, 23:40

Ладно, горе- рассадники)) Спокойной ночи.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8360  Сообщение aleks--- » 15 фев 2020, 23:42

Да ладно парни,не парьтесь,на форумах всегда терки несогласия или неприятия,люди-то разные.Но все же 1000 сообщений за такое короткое время-это рекорд по общительности,даже Дениса переговорили вопроссами - когда он только начинал. :lol: Может поэтому он пропадать стал, после вашего ненасытного общения. :lol:
aleks---

 
Сообщений: 2954
Зарегистрирован:
05 мар 2016, 16:06
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 567 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.