Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#5021  Сообщение Zhendos » 19 мар 2019, 06:27

Можем с Серегой тебе посыль собрать. Пиши сюда, захожу не часто.
«У вас нет права хранить молчание»
Аватар пользователя
Zhendos

 
Сообщений: 499
Зарегистрирован:
13 дек 2018, 16:19
Откуда: Урал Екатеринбург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5022  Сообщение crazyman » 20 мар 2019, 00:38

Данные о доходах россиян засекретят после пяти лет падения
Подведомственный Министерству экономического развития (МЭР) Росстат решил временно отказаться от публикации динамики реальных доходов россиян. Ежемесячный мониторинг ведомство намерено скрыть, чтобы перейти на новую методику расчета.

https://news.mail.ru/economics/36675546/?frommail=1
Надо научиться более красивые циферки рисовать, а пока не научились - конечно скрыть))) Хотя лучше бы позвали волшебника чурова, он бы мигом нарисовал сколько надо)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11530
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5023  Сообщение systol » 20 мар 2019, 05:08

Скрывать они ничего особо не собираются. Просто потребуется время для "правильного" пересчета за пятилетку. Росстат как кость в горле руководства - вся их результативность видна не только в удвоении экономики под знаком дроби из за курса рубля, падение которого списывают на происки мирового империализма, но и в данных Росстата. Поэтому Росстат сначала загнали под контроль минэкономразвития, потом сменили начальника, не желавшего заниматься откровенной статистической проституцией. Теперь назначили босса новой генерации, способного на любое волшебство с арифметикой.
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5024  Сообщение Iezuit » 20 мар 2019, 07:00

А почему бы не падать доходам нашему колониальному населению.

Налоги увеличились, расходы на нас любимых сократились. Черти с натовским гражданством даже пенсии отменили.

Все деньги пойдут братским народам. Боливия, Куба, Африка, Европа, США.

Про Кубу не шутка. Граждане НАТО, будут там строить новые дороги ( авто и жд ), новые электростанции. Даже в Турции ( собрать все деньги и отдать туркам ))), колониальная администрация будет строить Атомную электростанцию за свой счет. Долги потом спишет, задним числом. Как это всегда делали. Никто ещё долгов не возвращал.
Аватар пользователя
Iezuit

 
Сообщений: 756
Зарегистрирован:
08 июн 2017, 19:41
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5025  Сообщение Aleks2301 » 20 мар 2019, 07:49

Странно как то,
Декабристы боролись чтобы не было нищих,
Коммунисты против богатых,
Нынешние чтоб не было нищих богатых!
55.110049, 36.287861
Аватар пользователя
Aleks2301

 
Сообщений: 192
Зарегистрирован:
02 апр 2018, 10:57
Откуда: Москва, огород в Калужской области (д.Висящево)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5026  Сообщение sergey59 » 20 мар 2019, 12:46

Aleks2301 писал(а):О утки прилетели, пока сидел сейчас с кофем и сигаретой!


Изображение
Аватар пользователя
sergey59

 
Сообщений: 2542
Зарегистрирован:
14 июл 2017, 11:06
Откуда: Юг Тюменской обл
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 470 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5027  Сообщение Denis 7 » 22 мар 2019, 10:49

А какие могут быть проблемы с роутером? В админке выставил вайфай раздавать, если запаролен то конечно нужно что бы пароли совпали и всё, в подключаемом устройстве выставить в настройках подключение автоматом если роутер доступен. Какие там могут быть сложности*

Володь,да какие проблемы могут быть,думаю разные))).Причем с двумя одинаковыми роутерами. ТП-Линк МР 3020.Белая такая коробочка с ЮСБи гнездом для три-джи модема.Модем у меня 4-джи,Йота,с этим роутером пару лет отработал без проблем.Просто принес из магазина,выдернул старый и воткнул новый.Все,инет по шнуру идет на комп,с вай-фая в воздух.Никаких настроек или чего то не требовалось.А однажды он перестал работать.Питание идет,модем светится синим и инет по идее включен.Только в это время на компе сети нет совсем,а телефоны вай-фай находят,только пишут что "в данной сети нет подключения к инету".Притаскиваю с работы еще один такой же,годом моложе,коллега подогнал т.к. сам подключился к кабелю.Такая же ботва,все горит,все мигает,инета нет ни в компе,ни в вай-фай раздаче.Вытаскиваешь модем и втыкаешь напрямую в комп,инет на компе появляется.Вот способы решения данной проблемы и пытался найти.Из живых никто не ответил даже.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5028  Сообщение Denis 7 » 22 мар 2019, 11:04

Сейчас уже и забыл ,про что там читал,давно это было.С тех пор инет видосов на моем канале,снять то телефон снимет,а выложить уже целая история.
А проблема была еще в том,что для настройки надо одновременно держать включенными роутер с модемом в нем,и вдобавок в то же самое время комп чтобы имел доступ к сети.Когда роутер был исправен,он всегда пропускал инет на комп,а тут все пропало,шеф.Я раньше поступал в таких случаях просто - грузил системник и все причиндалы в машину и вез на работу.Напарник молодой был,дотошный и смекалистый,почитает того же 4пда и все наладит.А как он уволился и писец,спецов больше не осталось.А сам я почитал-почитал и сделал вывод - надо пожалуй для начала школу еще раз закончить))).Половину написанного я даже и не понимаю,потому что не было нужды лезть в эту сферу.Знаю на какие кнопки нажать чтобы юзером пользовать комп,а все сложные моменты всегда пропускал,даже винду когда засрется переустанавливаю со специальной флешки.
А тут и настройки все не в роутере зашиты,а на сайте 192..... .Ну и каким йухом я зайду на сайт,когда у меня модем с роутером светятся как елки в новый год,а сети нет.В лесу нет соседа с кабелем.Заставил сына разобраться,он тоже потыкался малость и бросил.У него то в телефоне инета до сраки,хоть целый день ю-туб не выключай,а я теперь обхожусь минимумом.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5029  Сообщение crazyman » 22 мар 2019, 11:18

По твоему роутеру в этом случае скорее всего виноват драйвер модема в роутере, надо скинуть роутер на заводские настройки. Или нет контакта в контактах шины передачи данных юсб роутера. Контакты проверить и прочистить если надо.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11530
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#5030  Сообщение garri333 » 22 мар 2019, 11:19

Denis 7
Когда компьютер к роутеру проводом подключен, компьютер сеть видит? ip получает?
Аватар пользователя
garri333

 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован:
01 мар 2017, 00:14
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

.