Общение

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Общение

Сообщение номер:#8361  Сообщение DmitryVl » 15 фев 2020, 23:47

)))). Согласен, Всем спокойной ночи и приятных сновидений. Все будет хорошо, как говорят психологи в любой ситуации, даже очень, ну просто очень плохой, всегда можно найти "положительный ресурс"))). Всем добра.
Лучше быть, чем казаться.
Аватар пользователя
DmitryVl

 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован:
12 ноя 2019, 16:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8362  Сообщение Buccaneer » 16 фев 2020, 19:12

Жительница Петербурга, которая сбежала из-под карантина, сама сдала анализы на коронавирус
Она это сделала перед судом с Роспотребнадзором.

Алла Ильина сама пошла к врачам и сдала анализы. Сделала она это перед Судом с Роспотребнадзором, ведомство хочет вернуть ее в петербургскую Боткинскую больницу в закрытый бокс, под карантин. Суд состоится уже завтра, анализы Ильина собирается представить не только время заседания, она поделилась результатами с журналистами. Судя по распечатке анализ на коронавирус отрицательный. Так же, как и на грипп, парагрипп, аденовирус, риновирус и другие. Девушка чувствует себя здоровой. Возвращаться в больницу она не хочет.

Напомним, она сбежала из-под карантина неделю назад, просто замкнула электрический замок и вышла из специального отделения. В отдельной палате ее закрыли в связи с тем, что она вернулась из Китая и пожаловалась на насморк и кашель.

Пока ни в Петербурге, ни в Москве случаев заражения коронавирусом не выявлено. (с)


Всем здоровья!!
Изолируют наф)) :D
Тут вам не там (с)
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8363  Сообщение systol » 17 фев 2020, 06:18

@ китайские суды объявили о введении смертной казни за намеренное сокрытие симптомов или искажение информации о состоянии больного.@

@Bloomberg опубликовало оценки советника Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о возможности заражения двух третей населения Земли. Этому способствует отсутствие достоверных тестов и легкость передачи вируса, в том числе, вероятно, и по системам вентиляции и канализации.@

Наши медики в панике стремятся сдержать эпидемию на уровне "нулевых" пациентов, так как к масштабным проявлениям абсолютно не готовы.
Но жизнь не остановить, в том числе и на уровне микроорганизмов. Границу на ДВ уже частично открыли, ограничив время пребывания водителя фургона на территории Китая одним днем в маске. Хотя почти всем известно, что обычная маска от заражения не спасает. Её функция исключительно в ограничении радиуса разлета вируса при кашле и чихании.

А при такой живучести вируса достаточно китайцу на одном берегу Амура чихнуть, как при попутном ветре на другом берегу рыбак вдохнет несколько вирусов.
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8364  Сообщение crazyman » 17 фев 2020, 13:28

Buccaneer писал(а):Жительница Петербурга, которая сбежала из-под карантина, сама сдала анализы на коронавирус
Она это сделала перед судом с Роспотребнадзором.

Предлагаю отвезти её назад в Ухань и оставить там, нафиг нам такой несознательный мусор. Сама туда поехала, никто насильно не гнал, стало быть сиди в карантине пока не будет гарантии что ты грязь не привезла. Вот и спасай такой генетический мусор, которому на всё накласть. Нафиг.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11530
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8365  Сообщение Buccaneer » 17 фев 2020, 13:33

А еще, генетическим мусором, при некоторых режимах, называли психически больных и умственно неполноценных.
А еще раньше и физических уродцев к ним причисляли.
Арии, хули.
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8366  Сообщение crazyman » 17 фев 2020, 13:49

Buccaneer писал(а):А еще, генетическим мусором, при некоторых режимах, называли психически больных и умственно неполноценных.
А еще раньше и физических уродцев к ним причисляли.
Арии, хули.

Любая популяция стремится к прогрессу а не наоборот. Спарту вспомни :) А по факту тупая курица может способствовать заражению мегаполиса. Расстрелять :lol:
Люди считающие "я так хочу а на всех мне пофиг" - да, генетический мусор. Не принимаешь законы общества - живи в лесу с медведями.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11530
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8367  Сообщение Buccaneer » 17 фев 2020, 14:00

crazyman писал(а):
Buccaneer писал(а):А еще, генетическим мусором, при некоторых режимах, называли психически больных и умственно неполноценных.
А еще раньше и физических уродцев к ним причисляли.
Арии, хули.

Любая популяция стремится к прогрессу а не наоборот. Спарту вспомни :) А по факту тупая курица может способствовать заражению мегаполиса. Расстрелять :lol:
Люди считающие "я так хочу а на всех мне пофиг" - да, генетический мусор. Не принимаешь законы общества - живи в лесу с медведями.


Какие законы?
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8368  Сообщение Buccaneer » 17 фев 2020, 14:06

Так хорошо шел. Правильно.
А с законами заминка. Флажок уж упал :D :D
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8369  Сообщение crazyman » 17 фев 2020, 14:14

Buccaneer писал(а):Какие законы?

Людские. Если ты прибыл из зоны заражения - будь добр отсидеть положенный по закону карантин, или иди в пешее эротическое назад в эту зону заражения. Я в ГО служил, МЧС нынче, видел таких придурков как эта курица.
У меня предложение для тебя, привези эту курицу к себе домой, рискни? Предположу на 100% что ты сразу сдуешься :lol:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11530
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Общение

Сообщение номер:#8370  Сообщение Buccaneer » 17 фев 2020, 14:16

crazyman писал(а):
Buccaneer писал(а):Какие законы?

Людские. Если ты прибыл из зоны заражения - будь добр отсидеть положенный по закону карантин,

По какому закону?
Sine ira et studio
Аватар пользователя
Buccaneer

 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован:
08 авг 2019, 14:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


.