Табак с Крыма не дорого!

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#1  Сообщение sadowod » 17 дек 2014, 16:11

Доброго дня всем!Ели кому то надо будет табак из крыма не ферментированый листом пишите мне!Цена низкая !
У нас такие сорта табака,которые продаются:смесь Крымских Американов,смесь Крымских Дюбеков,Американ 307,Малоникотинный,Ароматный,Берлей,Американ КАзбечный, ,остальные сорта много,но весом 1,5-2 кг,так что нет возможности перечислять,их можно только сортосмесь вообще сделать.Позже и по семенам будет тоже крымских селекций!
Табак созрел??Нет просто курить хочется!
Аватар пользователя
sadowod

 
Сообщений: 617
Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:12
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#2  Сообщение Crazy » 17 дек 2014, 18:28

sadowod
Ниччо не понял. Это такой корявый ответ от табачной станции? Лучше семена подождать.
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#3  Сообщение sadowod » 17 дек 2014, 19:31

там много табака разного и все описывать это ведь смешно!Кому надо спросят что нужно!
Табак созрел??Нет просто курить хочется!
Аватар пользователя
sadowod

 
Сообщений: 617
Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:12
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#4  Сообщение parton » 17 дек 2014, 20:30

От жеж блин. Че не заехал в этом году в Табачное(думал, что загнулось все там)? Ничего - в следующем заеду по-любому. :)
sadowod, сам то успел попробовать что-нибудь?
parton

 
Сообщений: 775
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 16:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#5  Сообщение sadowod » 17 дек 2014, 21:18

я даже 54 года листик опробовал классно!Женщины работают заезжай будут рады!Очень хороший колектив!После опробывания там многих сортов часа 2 не курил!Ищас на ферментации!
Табак созрел??Нет просто курить хочется!
Аватар пользователя
sadowod

 
Сообщений: 617
Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:12
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#6  Сообщение sadowod » 17 дек 2014, 22:36

Да видно уважаемый вы спекулянта нашли?Я привёз маленько только для себя!Я просто хочу помочь людям и чужие копейки мне не нужны!Я был лучшего мнения о тебе Crazy!А ты похоже пляшешь под чужую дудку!У нас на форуме продают в разы дароже чем у них это нормально!Сходи уважаемый завтра в магазин и совесть прикупи мальца! :D
Последний раз редактировалось sadowod 18 дек 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Табак созрел??Нет просто курить хочется!
Аватар пользователя
sadowod

 
Сообщений: 617
Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:12
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#7  Сообщение parton » 17 дек 2014, 22:53

sadowod, не "демпингуй", а то ZEMA & Aleks могут тебя "А-та-та" :) , или придержи до весны - дороже станет.
parton

 
Сообщений: 775
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 16:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#8  Сообщение Crazy » 17 дек 2014, 23:24

sadowod
Из обрывистых речей я никак не могу уловить суть.
Кто продаёт табак с пересылкой мелкими порциями и при этом просит не заморачиваться на сортах, вы или станция?
sadowod писал(а):У нас такие сорта табака,которые продаются:смесь Крымских Американов,смесь Крымских Дюбеков,Американ 307,Малоникотинный,Ароматный,Берлей,Американ КАзбечный, ,остальные сорта много,но весом 1,5-2 кг,так что нет возможности перечислять,их можно только сортосмесь вообще сделать.

Много разнообразных сортов но всего по 2 кило? Готовую сортосмесь продают без указания что намешано? Отчего же нет возможности перечислять, если основные перечислены?
sadowod писал(а):Кому надо спросят что нужно!

Как же спросить ,что нужно, если не знать на каком уровне там сейчас селекция и вообще что там сейчас есть?
sadowod писал(а):Позже и по семенам будет тоже крымских селекций!

Что будет? Информация? Я не пойму. Вы что-то затарили ,привезли с собой и продаёте, или посредник между табачной станцией и потребителями? :)
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#9  Сообщение sadowod » 18 дек 2014, 00:23

Ребята когда был в крыму на табачном у них действительно бедственое положение!Вот я и решил помочь хорошим людям а тут началося!Лично я не хотел бы что бы табачноя селекция закрылось!Каждый из вас знает как даётся наш урожай но мы то садим для себя а у них работа!В здание где они работают даже нет элементарных вещей нет тепла и нет света!Но женщины ходят на работу и работают!Эх вы!Вместо помощи людям вы начали ахинею нести!Crazy ты живёшь в крыму и когда поедишь к ним за табачком не забудь сказать как ты грязью полил меня!Я всю жизнь свою жил помогая людям и не карысти ради а вот подумаю что таким как ты помог и руки опускаются!Список семян будет но позже!
Табак созрел??Нет просто курить хочется!
Аватар пользователя
sadowod

 
Сообщений: 617
Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:12
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Табак с Крыма не дорого!

Сообщение номер:#10  Сообщение Crazy » 18 дек 2014, 00:26

sadowod
Боже упаси!!!! Простите если задел ненароком! Обливать грязью вас и в мыслях не было! Просто из бессвязного послания я пытаюсь понять кому писать и у кого покупать! Да что ж за день сегодня такой.... :(
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


.