Аксессуары для курения табака

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#221  Сообщение sirota » 22 окт 2016, 20:09

crazyman писал(а):Я тут в прошлом году маты складывал на качественные маскотт и гизех, в этом мире уже давно дороже не значит качественнее, ты походу в 20 веке застрял

Я же вроде написал уже.
Разница в цене копеешная, даже говорить не стоит.
Покупать какие нравятся. Мне вот маскотте с коротким не по душе, привык 25мм.
Выберу и буду покупать какие понравились, не люблю эксперименты, слишком дорого это.
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#222  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 20:19

sirota писал(а):Выберу и буду покупать какие понравились, не люблю эксперименты, слишком дорого это.

А как ты выберешь если не попробуешь? А это "эксперименты" :)
Я вот дохрена всяких гильз попробовал, все в принципе одного уровня по качеству, отстой попадался только в маскотт, гизех айрплюс, осб эко и максиголд зелёные, ну вот обозначенную четвёрку и не беру, остальные все на одном уровне, разница только в цене.
ЗЫ. забыл, ангел чёрный тоже еле докурил блок, тоже в чёрном списке.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#223  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 20:25

SERDJ писал(а):А я по другому считаю,12 блоков Cartel 500,
в Казани по 215=2580
в СТ по 210=2520
разница 60 рубасов,доставка дороже,дык и дальше Казань то от меня,сравнивая с Москвой!

В СТ ещё пару блоков добавь и будет скидка 5% :)
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#224  Сообщение RogeR » 22 окт 2016, 20:34

crazyman писал(а):В СТ ещё пару блоков добавь и будет скидка 5%


Забываю спросить, ты Десперадос курил?
Кстати, в твой чёрный список я бы отправил и все ОСВ)) Уж больно фильтр у них сминается к концу сигареты..
Аватар пользователя
RogeR

 
Сообщений: 1966
Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:50
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#225  Сообщение sirota » 22 окт 2016, 20:55

SERDJ писал(а):Пару блоков добавить не получится,в 6 № почтовой коробки влазит только 12 картелей(по 500)

Только сейчас дошло почему доставка у меня была 200 с чуть, а заказ добавил и выросла до ~350р.
Не допер сразу что из-за коробки)), во олень.)
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#226  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 21:05

RogeR писал(а):
crazyman писал(а):В СТ ещё пару блоков добавь и будет скидка 5%


Забываю спросить, ты Десперадос курил?
Кстати, в твой чёрный список я бы отправил и все ОСВ)) Уж больно фильтр у них сминается к концу сигареты..

Десперадос скурил сначало 500, сейчас докуриваю 1000, уже две трети коробки выкурил, нормальные гильзы.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11531
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#227  Сообщение ACIM1973 » 22 окт 2016, 23:23

Я начинающий табаковод.

Только начинаю курить свой табак.
Поэтому озадачился, какие гильзы покупать.
На данный момент попробовал.
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
ОСБ -0,57 руб. гильза. (не понравилась, бумагой, качеством, фильтром, субъективно вкусом)
ОСБ (длинный фильтр) -0,61 руб. гильза (не понравилась, бумагой, качеством, фильтром, вкус из-за фильтра, хотя может быть и не из за него отличается даже от короткого ОСБ ).
ИМПЕРАТОР (черные) -0,76 коп. гильза ( не понравилась , бумагой (картон как у папиросы, к тому же крашенный, вкус отвратный, качество гильзы по исполнению не ахти).
GIZEN (голден тип)- 0,89 коп. гильза (не понравилась, белый фильтр, цена высокая, хотя курительные свойства на высоте).
ПОНРАВИЛИСЬ.
МАССКОТ- 0,68 коп. гильза (качество приемлемое).
КАРТЕЛЬ (ваниль)-0,61коп. гильза (качество приемлемое, в качестве "плюшки" герб на гильзе, пусть все воокруг думают, что курю :D , кстати запах ванили при курении почти не чувствуется (позже добавил), взял еще из другой партии запах и привкус ванили забивает ВСЕ однозначно НЕТ видимо от партии к партии ароматизация разная!!!!!).
гильзы папиросные "БЕЛОМОРКАНАЛ" 0,72 коп. гильза (качество приемлемое, вкус от горения бумаги почти не чувствуется, из минусов приходится долго снаряжать, да и для окружающих человек с папироской в зубах не привычен :D , хотя так как являюсь рыбаком, а на рыбалке при занятых руках папироса удобнее сигареты, однозначно буду в квартал сотенку папиросных гильз брать).

На данный момент нахожусь еще в поиске, но к первым 3 из списка уже не вернусь, GIZEN (белый фильтр и завышенная цена тоже врятли), нижнее 3 для меня хороши, но думаю еще 5-7 типов гильз обязательно посмотрю.

Добавил еще 2 попробованных
smoking tubes (упаковка по 100 шт.) -0,49 руб. гильза (двоякое впечатление, гильзы попадаются с заломленным кончиком (приходится расправлять), форма гильзы "неправильная" сигарета нессиммитричная, хотя курительные качества, да и цена радует)
Мaxi Gold white (синяя пачка 200 шт.)- 0,52 руб. гильза (также двоякое впечатление, курительные качества на высоте, гильза нормальная, не нравится белый фильтр (в мозгу наверное сидит классический рыжий с полосочками),
большая золотистая полоска тоже раздражает, хотя цена опять радует :) )
Последний раз редактировалось ACIM1973 24 дек 2016, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Каждый должен отвечать за свои слова и поступки
Аватар пользователя
ACIM1973

 
Сообщений: 241
Зарегистрирован:
30 сен 2016, 19:14
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#228  Сообщение RogeR » 23 окт 2016, 08:59

ACIM1973 писал(а):На данный момент нахожусь еще в поиске, но к первым 3 из списка уже не вернусь,


Из дешёвых Смокинг Нью и Макси Голд (зелёная коробка) вполне приемлего качества. Искурил и тех и тех больше двух тысяч - недостатков мною не обнаружено. Смокинг чуть сминается фильтр в конце курения, но не критичнно. На порядок меньше чем ОСВ.
В начале курения пробовал дорогие марки Маскот и Гизекс - не нашёл ничего такого, за что нужно платить их цену. Долго очень курил синий ОСВ, но сминаемый в конце курения фильтр таки достал)))
Понравились Картель Карбон по 62 рубля за пачку в сто штук)) Но та цена уже ушла)) Но всё равно в части угольных эти самые приемлемые по цене и качеству. А с фильтром 20 мм моя машинка работает лучше всех))
Полгода курил Мр. Тобако. Цена была выше всех похвал была. Недостатков тоже не нашёл, кроме длины фильтра)) 25 мм это не всегда достоинство, особенно если уродились не крепкие табаки))
Щас буду пробовать Десперадос, взял много))) Надеюсь румыны не подведут, от Картель (тоже румыны) остались неплохие впечатления))
Аватар пользователя
RogeR

 
Сообщений: 1966
Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:50
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#229  Сообщение sirota » 23 окт 2016, 13:11

ACIM1973 писал(а):гильзы папиросные "БЕЛОМОРКАНАЛ" 0,72 коп. гильза (качество приемлемое, вкус от горения бумаги почти не чувствуется, из минусов приходится долго снаряжать, являюсь рыбаком, а на рыбалке при занятых руках папироса удобнее сигареты, однозначно буду в квартал сотенку папиросных гильз брать).

Очень жалею что не посмотрел на них при заказе(, на зимней рыбалке папироски самое оно, фильтр муслякается, а тут три раза можно откусить выплюнуть).Все "Казбек" брал последнее время.
В отзывах парни пишут что забиваются обычной машинкой, т.е. у них диаметр меньше стандартных папирос? И пробовал 105 мм? Вроде помягче с длинным мундштуком пишут.

Думал под них машинка папиросная нать :(
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Аксессуары для курения табака

Сообщение номер:#230  Сообщение RogeR » 23 окт 2016, 13:12

SERDJ писал(а):Янд/ден тоже через платрон и 3%


Ну да, а что делать)) Яндекс частенько процент берёт за платежи. Как и все системы, собственно. В вэбмани вообще любое движение стоит 0,8 процента))
Я хочу попробовать с виртуальной карты оплатить, результат сообщу. До сих пор виртуальной картой не пользовался.. К кошельку привязывается виртуальная карта Мастер Кард для платежей в инете..
Аватар пользователя
RogeR

 
Сообщений: 1966
Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:50
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


.