За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

За сколько вы готовы продать 1 кг вашего табака!

1) За 100 руб
3
1%
2) За 300 руб
2
1%
3) За 500 руб
12
6%
4) За 1000 руб
41
20%
5) За 2000 руб
42
21%
6) >2000 руб
35
17%
7) Мой табак бесценен
69
34%
 
Всего голосов : 204

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#491  Сообщение Luarvick » 25 дек 2021, 09:29

crazyman писал(а):Привет! У меня 1 вопрос - а пробовал ли ты уже курить через эту штуку действительно натуральный табак, а не фабричный?

Привет и тебе :)
Пробовал. Свой. Осталось немножко вирджинских, мэриленда и какого-то берли. Но совсем нету ароматиков, например. Получается крепковато и брутально. Купил у какого-то умельца на разбавить 100 г того, что он называет кавендишем. Разбавил. Получилось слабее, но то был явно не кавендиш :) А конвекционный вапорайзер – штука интересная, он из травы высасывает все без остатка и поганый табак мгновенно раскрывает всю свою гнилую сущность :) Опыт, короче, очень своеобразный. Но это тема для отдельного обсуждения :)
Калабаш, конечно, хорош, но я для себя порешал обходиться без горения вообще, и нахожу вапорайзер достойной альтернативой. Так шо, вот.
Но к теме. Але! Украина, продай табака!
Luarvick

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
19 апр 2015, 22:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#492  Сообщение Alex_1955 » 25 дек 2021, 10:57

Может тебе попробовать в Фейсбуке забить запрос ТАБАК. У меня весь Фейсбук забит предложениями на продажу табака и семян непосредственно из Украины. И не надо заморачиваться с межгосударственной пересылкой. Черпай свой, Украинский. Там много предложений пробников.
Аватар пользователя
Alex_1955

 
Сообщений: 280
Зарегистрирован:
28 мар 2018, 12:45
Откуда: Минск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#493  Сообщение Death76 » 26 дек 2021, 14:39

Luarvick писал(а):Хочу купить хорошего табака для себя. Не того, который из Турции эшелонами прут...

Приветствую!
Интересует чем плох табак из Турции?
Я как раз хотел взять на пробу турецких, так как вырощенные в этом году ориенталы, не радуют вовсе.
Аватар пользователя
Death76

 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
26 июн 2019, 01:26
Откуда: Ровно, Украина
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#494  Сообщение Luarvick » 26 дек 2021, 21:19

Death76 писал(а):
Luarvick писал(а):Хочу купить хорошего табака для себя. Не того, который из Турции эшелонами прут...

Приветствую!
Интересует чем плох табак из Турции?
Я как раз хотел взять на пробу турецких, так как вырощенные в этом году ориенталы, не радуют вовсе.

Здравствуйте.
Наверное, он ничем не плох, но ради шкурного интереса продавцы частенько мешают такую туфту, что потом в сторону Турции и глядеть не хочется. То же самое могу сказать о ФБ-группах: чистейшей воды лотерея. На родине на рынке знаю одного мужика, всегда у него покупал, пока не слез на вейпинг на 2 года. Возобновил потреблять через вапорайзер – побежал к нему – а мужичок-то и скурвился, мешает какой-то кизяк. На запах все ок, на вкус – полнейшее дерьмище. И названия мешек же, бляха-муха: Мальборо, Кэмэл, Куба, сцкнх...
Короче, потому сюда и обратился. Где ж мне еще гарантий искать?
Дак шо, Украина, есть кто, кому есть чем похвастаться? ;)
Luarvick

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
19 апр 2015, 22:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#495  Сообщение Death76 » 26 дек 2021, 22:08

У меня к сожалению нечем хвастаться, ориенталы этого года, не особо. Прошлогодние растягиваю по чуточку в мешки. Латакии еще месяца 2-3 коптиться, а прошлогодней на столько же не хватит.
Рискну и куплю наверное на пробу, продаван клянется что из турции возит, и сертификат имеется. Если будет что путнее, дам знать.
Аватар пользователя
Death76

 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
26 июн 2019, 01:26
Откуда: Ровно, Украина
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#496  Сообщение Luarvick » 26 дек 2021, 22:51

Death76 писал(а):У меня к сожалению нечем хвастаться, ориенталы этого года, не особо. Прошлогодние растягиваю по чуточку в мешки. Латакии еще месяца 2-3 коптиться, а прошлогодней на столько же не хватит.
Рискну и куплю наверное на пробу, продаван клянется что из турции возит, и сертификат имеется. Если будет что путнее, дам знать.

Ого, латакия! Ну, если будет много лишней – однозначно куплю. Да и не латакию тоже куплю. Спасибо :)
Luarvick

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
19 апр 2015, 22:23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#497  Сообщение Astronom » 08 апр 2022, 16:05

я бы купил листовой , ароматный какой-нибудь + покровный сигарный
Astronom

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
07 апр 2022, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#498  Сообщение Matwei » 29 апр 2022, 20:51

Немного напрягся, как бЭ под эту марку чего не удумали под наш вид деятельности...


"В России уже в скором времени любая нелегальная табачная продукция будет уничтожаться. С такой инициативой выступили некоторые законодатели, в их числе депутат Андрей Луговой и другие.

Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму и рассмотрен в первом чтении. Согласно предложенное инициативе, уничтожению будут подлежать любые табачные изделия, в том числе сырье, оборудование и любые иные предметы, связанные с производством контрафакта.
Введение такой меры связано с сокращением доходов бюджетов государства из-за возросшей за последние несколько лет доли нелегальной табачной продукции.

Таким образом, контрафактный табак маркировался иными марками и реализовывался по гораздо более низкой цене, чем обычно положено продавать. Следовательно, росла и доступность нелегальных сигарет среди населения." (С)
Аватар пользователя
Matwei

 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован:
05 фев 2018, 22:18
Откуда: Мос.обл. Истринский р-он
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#499  Сообщение Jjeka66 » 29 апр 2022, 20:54

вряд ли..
Матвиенко дала свободу бизнесу. По слухам, можно шить сапоги и печь пирожки.
Табак туда же.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: За сколько вы готовы продать 1 кг своего сухого табака!

Сообщение номер:#500  Сообщение crazyman » 29 апр 2022, 21:35

Тут весь цимус в слове "контрафакт", т.е. нелегальная подделка под кого то или ввезённый без пошлины товар. Наш табак никоим образом не подпадает под это дело. Достаточно в кармане иметь справку что владеешь участком земли, и все дела. А растить ты там можешь всё что угодно кроме того что под запретом выращивания))) Сегодня спустя некоторое время не удивлюсь если будут скупать табак у населения даже мелкими партиями, ибо ввезти его проблема, т.к. там или санкции или по любасу нужна валюта которой нет.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.