Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Общение на свободные темы.

Модераторы: SergEkb, crazyman

Редактирование/удаление сообщения

Голосование закончилось 13 дек 2018, 22:41

Оставить все как и было (можно редактировать и удалять в любое время)
26
87%
Запретить редактирование/удаление спустя определённое время (сделать отдельные настройки для каждой ветки форма увы нельзя)
4
13%
 
Всего голосов : 30

Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#1  Сообщение ZEMA » 03 дек 2018, 22:41

Подняли тему редактирования/удаления свои сообщения, оставляем все как и было - можно в любой момент редактировать и удалять свои сообщения или же введем лимит например 1-2 суток.
ВК: vk.com/semena_tabaka
Куда загрузить фото: www.2-foto.ru
Аватар пользователя
ZEMA
Администратор
 
Сообщений: 2791
Зарегистрирован:
11 янв 2012, 23:48
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 399 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#2  Сообщение ZEMA » 03 дек 2018, 22:42

Голосование 10 дней, спустя 10 дней решим!
ВК: vk.com/semena_tabaka
Куда загрузить фото: www.2-foto.ru
Аватар пользователя
ZEMA
Администратор
 
Сообщений: 2791
Зарегистрирован:
11 янв 2012, 23:48
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 399 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#3  Сообщение systol » 04 дек 2018, 02:51

Возможно, имело бы смысл дать, например, сутки на редактирование ляпов, сделанных в спешке или из-за наплыва эмоций, а в дальнейшем запретить редакцию. Но такого варианта нам не предложили.

Я как раз и продемонстрировал, что не поняв суть второго предложения, проголосовал за первое и полез изобретать велосипед.
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#4  Сообщение crazyman » 04 дек 2018, 02:57

systol писал(а):Возможно, имело бы смысл дать, например, сутки на редактирование ляпов, сделанных в спешке или из-за наплыва эмоций, а в дальнейшем запретить редакцию. Но такого варианта нам не предложили.

Почему же? Нам как раз и предложили сутки-двое, но для гроурепортов это вредно а Брекер свои сообщения всё равно удаляет через пару минут, ради одного кекса напрягать весь форум? Много ему чести :lol:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#5  Сообщение Viktor_Krym » 04 дек 2018, 02:59

Это особый форум. У меня сложилось мнение, что он не только самый лучший среди табаководов, но лучший среди всех существующих форумов.
Здесь собрались взрослые единомышленники (по выращиванию своего табака) имеющие немалый жизненный опыт. Прелесть в том, что при существующей системе редактирования есть возможность писать сразу, особо не беспокоясь о литературном качестве написанного. Потому сразу, с порога высказанная мысль бывает сумбурной. Если бы это был форум лишь для личного общения форумчан, то вполне нормальным был бы запрет на последующие редактирования. Но главная цель нашего форума не меряться письками между собой, а помощь в успешном выращивании качественного табака. И форум читаем не только мы форумчане, но и огромное множество людей которых интересует выращивание табака, а не "крутизна форумчан". Потому возможность последующего редактирования способствует повышению качества форума. Ведь о нашем табаководческом опыте будут читать люди спустя месяцы, годы, а может быть и десятилетия.

Только что я забил 5 первых сообщений в теме о выращивании табака в 2019 году.
Для чего я это сделал?
В этих первых пяти сообщениях в 2019 году хочу размещать ссылки по темам. Это поможет вновь пришедшему на форум человеку сразу находить "выжимки", а не шариться среди огромного количества разношерстных сообщений. Осуществление этого плана без возможности последующего редактирования сообщений - НЕ ВОЗМОЖНО.

Думаю, что возможность редактирования необходима. К тому же бывает, что сгоряча или по пьяне человек напишет что-то лишнее. Неужели эта бяка должна вечно мозолить глаза ему и окружающим? Важно, чтобы форумчане чувствовали себя максимально комфортно на этом замечательном форуме. Давайте беречь друг друга, чтобы ни кому не захотелось уходить с форума из-за допущенных когда-то ошибок.
Аватар пользователя
Viktor_Krym

 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован:
06 сен 2017, 15:36
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#6  Сообщение SergEkb » 04 дек 2018, 04:49

Я за все по-старому в плане редактирования, удаления. Зачем частный случай Брекера переводить в правило. Для Гроу реально будет неудобно.
Аватар пользователя
SergEkb

 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован:
27 дек 2016, 19:46
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 439 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#7  Сообщение kasargan » 04 дек 2018, 10:31

Оставить как было, но в правилах форума дать расшифровку слова редактирование:

Редактированием называют корректировку написанного текста, устранение орфографических, стилистических ошибок, изменение оформления документа и т. д.. Редактирование не предусматривает удаления текста полностью.
Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар пользователя
kasargan

 
Сообщений: 220
Зарегистрирован:
12 янв 2018, 08:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#8  Сообщение Topsem » 04 дек 2018, 10:43

kasargan писал(а):Оставить как было, но в правилах форума дать расшифровку слова редактирование:

Редактированием называют корректировку написанного текста, устранение орфографических, стилистических ошибок, изменение оформления документа и т. д.. Редактирование не предусматривает удаления текста полностью.

Ну, в точку сказал!!!
Наверное каждый кто пишет сообщение должен понимать, Что все что написано может быть использовано против вас. Не только компетентными органами но и форумчанами, поэтому убедитесь, что вы написали не в пылу эмоций и не спьяну, а в состоянии разумного и адекватного человека понимающего все последствия написанного.
Когда у нас всё хорошо, нам не нужны консультанты. Когда у нас всё плохо, у нас нет денег на консультантов.
Аватар пользователя
Topsem

 
Сообщений: 897
Зарегистрирован:
05 июл 2018, 18:24
Откуда: Хакасия, Абакан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#9  Сообщение DmitryS » 04 дек 2018, 11:11

kasargan писал(а):
Редактирование не предусматривает удаления текста полностью.


Я вот не пойму , что так людей задевает удаление постов , да пусть удаляют кому хочется . Людей которые удаляют свои посты здесь немного , на моей памяти , это Серега Севастопольский , Ваня самогонщик Алтайский , ну наш всеми любимый интроверт , Сережка Брекер . :D Цитируйте его почаще , этого удалить он уже не сможет . :D
Широта N 53`13 Долгота E 44`54
Аватар пользователя
DmitryS

 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован:
13 фев 2016, 13:46
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 602 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Редактирование/удаление сообщения (голосование)

Сообщение номер:#10  Сообщение kasargan » 04 дек 2018, 11:29

Редактирование и удаление разные понятия.
Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар пользователя
kasargan

 
Сообщений: 220
Зарегистрирован:
12 янв 2018, 08:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


.