Выращивание табака 2022 (Куба)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2022 год.

Выращивание табака 2022 (Куба)

Сообщение номер:#1  Сообщение Mazz15 » 30 дек 2021, 15:58

(Хмм допустим) Имею возможность выращивать табак на самой кубе. Но есть проблема, я не очень то сильно признаю и доверяю его правительству, и вторая проблема более важная - они (правительство) забирают 90% выращиваемого табака себе и только 10% ты можешь распоряжаться по своему усмотрения т.е. продавать сам.

Единственное за что я готов им платить им это налог за пользование земли.

Предлагаю поручить миду проработать (рассмотреть) варианты при которых они (Кубинцы) смогли бы дать мне землю в пользование безвозмездно (лет на 30~35). ВАЖНО Не в коем случае не в ущерб нашей стороне.

Еще раз повторюсь покровительство я их не признаю и рассматриваю их только как дачный сад - огород.
Mazz15

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
30 дек 2021, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание табака на кубе.

Сообщение номер:#2  Сообщение Jjeka66 » 30 дек 2021, 18:56

Mazz15 писал(а):(Хмм допустим) Имею возможность выращивать табак на самой кубе. Но есть проблема, я не очень то сильно признаю и доверяю его правительству...

Так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями (с)
С новым годом!
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака на кубе.

Сообщение номер:#3  Сообщение Jjeka66 » 30 дек 2021, 18:58

А мысль растить табак на Кубе очень правильная))
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака на кубе.

Сообщение номер:#4  Сообщение systol » 06 янв 2022, 08:00

Mazz15 писал(а):(Хмм допустим) Имею возможность выращивать табак на самой кубе. Но есть проблема.....

Единственное за что я готов им платить им это налог за пользование земли.

Предлагаю поручить миду проработать (рассмотреть) варианты при которых они (Кубинцы) смогли бы дать мне землю в пользование безвозмездно (лет на 30~35).

Напиши фиделям официальное письмо, что ты хотел бы получить в пользование участок в счёт 30 миллиардов долларов долга, которые ПУ списал, не подумав, что могут быть подобные пожелания.
Получив отказ, далее обращайся в международный суд. Может и единомышленники каки подтянутся....
Удачи. Не дождался первого апреля?
мастерство заключается в том, чтобы из тысячи способов испортить табак ферментацией уметь выбрать правильный
Аватар пользователя
systol

 
Сообщений: 1875
Зарегистрирован:
24 ноя 2016, 07:08
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Выращивание табака 2022 (Куба)

Сообщение номер:#5  Сообщение panddda » 31 янв 2022, 23:22

Mazz15 писал(а):Имею возможность выращивать табак на самой кубе.

Это пранк?))
Мы идем в тишине по убитой весне..
Аватар пользователя
panddda

 
Сообщений: 414
Зарегистрирован:
21 май 2020, 16:18
Откуда: Минская область, Республика Беларусь
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 46 раз.


Вернуться в Tobacco Grow Report 2022

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


.