Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского озера)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2021 год.

Модератор: crazyman

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#41  Сообщение Real_Injun » 27 май 2021, 22:54

alexandre писал(а):Водка - чистый яд! В дистиллятах же содержится сивушное масло

Да сивухи у меня к сожалению нет, но на этот раз разбавил чистый спирт покрепче, кстати он у меня вкусный со сладинкой, на хоум дистилер его просто вкусным называют, хотел узнать причину сладинки, сахар же не перегоняется при ректификации, какой то эфир говорят яблочной кислоты остаётся, я подозреваю турбо дрожжи типа дабл снейк, с них такое возможно получается, но это не в минус, прикольно, сегодня день пожертвовал в пользу здоровья, вообще с дома не выходил, надо на самом деле отходить, в холодильнике только хлеб остался, пакет с квашеной капустой и банка тушняка говяжьего полкилограммовая, решил что будут щии, сварил, да с девочкой на 15 лет младше попытался вернуть отношения, это мотивирует на отходняк, с той что на выходные договорился не сильно мотивирует, как бы скабрезно это не звучало, а табак вчера высаженный жив, его в при первом выходе из дома проверил)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#42  Сообщение Real_Injun » 28 май 2021, 09:32

Jjeka66 писал(а):Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Думаю на что же важное не ответил, меня сама главный нарколог района помню, попросила встать на путь истинный, пока не поздно, типа что нагибают их и просят инфу по клиентам предоставить, они пока сопротивляются но лучше поспешить, я тогда хорошо себя повёл без залётов, и меня с учёта раньше срока сняли, хорошая нарколог, симпатичная, понятливая, давно с ней не общался, а по болтать с ней по жизни помню очень нравилось. И ведь потом у нас в Карелии началось, лишали водительских прав просто за то что на учёте кто то стоит, ещё и в новостях местных оповещали ,сейчас про это не слышно, но всё же стоит опасаться.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#43  Сообщение Matwei » 28 май 2021, 10:00

Так вроде и раньше если на учёте, то права да же получить невозможно было....если ничё не путаю...
Аватар пользователя
Matwei

 
Сообщений: 1111
Зарегистрирован:
05 фев 2018, 22:18
Откуда: Мос.обл. Истринский р-он
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#44  Сообщение Jjeka66 » 28 май 2021, 10:05

Все верно. В этой же статье еще пункт есть о предоставлении информации прокурору, при осуществляемом надзоре.
В Екатеринбурге лишают прав по заявлениям прокуратуры.

Это (прежнее) я писал, исходя из собсивенного понимания о должном. Но..увы.
Не зотел никого ввести в заблуждение.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Аватар пользователя
sergey59

 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован:
14 июл 2017, 11:06
Откуда: Юг Тюменской обл
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 470 раз.

Аватар пользователя
sergey59

 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован:
14 июл 2017, 11:06
Откуда: Юг Тюменской обл
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 470 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#47  Сообщение Denis 7 » 28 май 2021, 16:04

Real_Injun писал(а):
alexandre писал(а):Водка - чистый яд! В дистиллятах же содержится сивушное масло

Да сивухи у меня к сожалению нет, но на этот раз разбавил чистый спирт покрепче, кстати он у меня вкусный со сладинкой, на хоум дистилер его просто вкусным называют, хотел узнать причину сладинки, сахар же не перегоняется при ректификации, какой то эфир говорят яблочной кислоты остаётся, я подозреваю турбо дрожжи типа дабл снейк, с них такое возможно получается, но это не в минус, прикольно, сегодня день пожертвовал в пользу здоровья, вообще с дома не выходил, днадо на самом деле отходить, в холодильнике только хлеб остался, пакет с квашеной капустой и банка тушняка говяжьего полкилограммовая, решил что будут щии, сварил, да с девочкой на 15 лет младше попытался вернуть отношения, это мотивирует на отходняк, с той что на выходные договорился не сильно мотивирует, как бы скабрезно это не звучало, а табак вчера высаженный жив, его в при первом выходе из дома проверил)))

Приветствую, коллеги! Смотрю, страждущие здесь теперь окопались ))).Тоже последние гонки спирт стал только сладкий получаться, доработал чуток технологию. Насчёт чистоты ты зря, у меня есть образцовый спирт для сравнения, с тех времен,когда ещё спиртзаводы по области чуть ли не в каждом районе были. Сладковатое послевкусие явно даёт одно из сивушных компонентов, да и мягкость тоже явно не спиртовая. У спирта другой привкус и он резче для горла. Просто крепко растворяешь и слишком много употреблял, вот и ушёл в штопор, бывает.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#48  Сообщение Real_Injun » 28 май 2021, 18:28

Denis 7 писал(а):вот и ушёл в штопор, бывает.

Да, теперь уже в состоянии терпенья, на честном отходняке, если не сдюжу есть чем облегчить страдания, но терплю пока, за дровами выходил без опохмела, правда печь не дотопил, уснул, зато на вечер дров осталось кстати пора и затапливать уже)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#49  Сообщение Real_Injun » 28 май 2021, 18:37

Matwei писал(а):Так вроде и раньше если на учёте, то права да же получить невозможно было....если ничё не путаю...

Дак да, раньше и медкомиссия постоянно требовалась, а сейчас только при замене удостоверения, раз в 10 лет. А теперь, на сколько у меня в памяти, пытаются какой то анализ крови на алкашку ввести, что даже мало но ежедневно употребляющие будут выявлены как не достойные)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#50  Сообщение alexandre » 29 май 2021, 00:17

У меня сладковатое послевкусие имеет кукурузный дистиллят. Кстати кукуруза реально для меня - открытие! Выхлоп весьма радует по сравнению с солодом. В воскресенье буду гнать брагу из заражённого риса, муки, гречки. Товарищ набрал на пардемийную истерию крупы, а спустя год шашель вылез из неё. Выкинуть хотел, но я отговорил…
Δεν είμαι αθηναίος, ούτε Έλληνας πολίτης, αλλά πολίτης του κόσμου

Сезон 2019

Сезон 2020

Сезон 2021
Аватар пользователя
alexandre

 
Сообщений: 716
Зарегистрирован:
15 сен 2018, 22:06
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Пред.След.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2021

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.