Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского озера)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2021 год.

Модератор: crazyman

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#31  Сообщение Jjeka66 » 26 май 2021, 20:56

Real_Injun писал(а):Нет у нас в районе больше капельниц, раньше то частенько пользовался, оптимизация мать её, да и на учёт становиться не охота, там сейчас передают инфу в ГИБДД и до свидания водительское удостоверение, отойду сам помаленьку

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#32  Сообщение crazyman » 26 май 2021, 20:57

Real_Injun писал(а):
crazyman писал(а): а потом под капельницу)))

Нет у нас в районе больше капельниц, раньше то частенько пользовался, оптимизация мать её, да и на учёт становиться не охота, там сейчас передают инфу в ГИБДД и до свидания водительское удостоверение, отойду сам помаленьку

Так а ты что пьёшь то? Вроде самогон настоянный, с него не должен бы зависать на стакане?
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#33  Сообщение Real_Injun » 26 май 2021, 20:59

lom123 писал(а):Знаю один действенный способ, утром на сушняк стакан брюта (250-300)

Дак с пятницы пью, если бы одно-двух дневные гуляния проблем бы не было, там бы стакан брюта 100% помог, а у меня ещё самодельная алкашка градусов 70 разбавлена, родственник понял что с неё валит если перебрать и на второй день не пил, а мне как родная заходит, кстати вроде не писал если писал повторюсь, уговорил меня директор за компанию привиться Спутником который V, а я и не в курсе был что уговорит, накануне употреблял для удовольствия, правда не много. После первой прививки ощущения были как стакан водки когда пьёшь и чувствуешь приход состояние опьянения, так вот к вечеру также плавно и заметно пришло состояние заболевания, часов в 12 ночи понял что не усну, ломало как при 37, 2, не нашёл ничего лучше как смело остограмиться, поспал нормально после этого, второй день ни то ни сё, накатывало заболевание периодически, и отпустило, а вторая прививка вообще не заметно прошла, но суть в том что для удовольствия употреблять я не прекращал, то есть то что авторы прививки запрещали перед и после всё фигня, ну или у меня организм такой, ни кого не призываю повторять, так для информации от эксперементатора)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#34  Сообщение Real_Injun » 26 май 2021, 21:09

crazyman писал(а):с него не должен бы зависать на стакане?

Количество выпитого всё таки решает, если бы магазинной столько выпито было, думаю не то что бы работал сегодня вчера и писать бы не мог, сейчас ещё спаситель подъедет, чтобы на душе спокойней было, скатаюсь за лекарством на всякий случай, в памяти присутствуют воспоминания когда и одеколон приходилось глотать)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#35  Сообщение crazyman » 27 май 2021, 00:46

Real_Injun писал(а):Количество выпитого всё таки решает, если бы магазинной столько выпито было, думаю не то что бы работал сегодня вчера и писать бы не мог, сейчас ещё спаситель подъедет, чтобы на душе спокойней было, скатаюсь за лекарством на всякий случай, в памяти присутствуют воспоминания когда и одеколон приходилось глотать)))

Ну я х.з. про такие проблемы, сам бухаю только по вечерам, не ранее 19:00 начинаю, с утра никогда не похмеляюсь, как бы дурно не было, только кофе))) Есть ещё фича - когда бухаешь сильно то перед сном не забывать таблетку аспирина принять, утром намного легче)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#36  Сообщение lom123 » 27 май 2021, 12:36

Добрый день! Аспирин и пойло..? В мою бытность, когда "кувыркался", было 2 случая с очень печальными последствиями.
Аватар пользователя
lom123

 
Сообщений: 841
Зарегистрирован:
07 янв 2019, 11:16
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#37  Сообщение Jjeka66 » 27 май 2021, 13:11

Аспирин- это кислота. Врачи рекомендуют именно кислое, при похмельном синдроме. Не знаю, как одномоментно сочетаются, но ну его..
Отрава, на мой взгляд. А вот хороший апельсиновый сок, уровня J7, очень хорош.
И лимон с сахаром целый можно съесть.

Пс. В стародавние времена радиаторы с аспирином паял)))
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#38  Сообщение Real_Injun » 27 май 2021, 13:30

crazyman писал(а):Ну я х.з. про такие проблемы, сам бухаю только по вечерам, не ранее 19:00 начинаю, с утра никогда не похмеляюсь,

Да я тоже несколько лет только вечерами, причём без закуси, по этому на изготовление вкусных напитков и перешёл, 100-150 под чай вообще не вызывали дискомфорта, а тут пару литров крепкого посадили всёж на стакан, да и похмелялся только для того то что бы работать, уже достиг 6 часового промежутка между опохмелами это несколько радует)))
Jjeka66 писал(а):Врачи рекомендуют именно кислое, при похмельном синдроме.

У меня пойло это спирт настоянный и выдавленный прессом из ягод, подслащенный или декстрозой или просто сахаром чтобы сильно не кислило)), заметил что в отличии от сидения на стакане с магазинной продукции, жор не пропадает, в холодильнике чего то мало осталось еды, раньше помню когда такое случалось кусок в горло не лез, а тут всё закидываю и закидываю в себя))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#39  Сообщение crazyman » 27 май 2021, 19:52

lom123 писал(а):Добрый день! Аспирин и пойло..? В мою бытность, когда "кувыркался", было 2 случая с очень печальными последствиями.

Это не отсебятина, это рекомендация медиков, для устранения похмельного синдрома с утра. Кислота разрушает токсины в крови, образующиеся после спирта. Вино кислое пьёшь, ничо, а там тоже кислота :) Походу последствия у тебя были не от аспирина)))
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание табака 2021 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#40  Сообщение alexandre » 27 май 2021, 22:08

Водка - чистый яд! В дистиллятах же содержится сивушное масло, которое, застревая в печени, исключает похмельный синдром. Просыпаешься, ОН уже разложился, ты трезв, а сивушка ещё догоняет. Кстати, именно сивушное масло делает коньяк, виски и прочие бренди. В этом и заключается искусство винокура - отобрать в отбор нужное количество сивушного масла. Много делал бренди, но после аппарата запах весьма противен, а вот этот же бренди после бочки - великолепен! Видимо в бочке происходят какие-то метаморфозы с сивушкой, что он становится таким ароматным. Вот только вишня в бочке не нуждается, - месяц в бутылке на отдыхе и получается волшебный напиток.
Δεν είμαι αθηναίος, ούτε Έλληνας πολίτης, αλλά πολίτης του κόσμου

Сезон 2019

Сезон 2020

Сезон 2021
Аватар пользователя
alexandre

 
Сообщений: 716
Зарегистрирован:
15 сен 2018, 22:06
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Пред.След.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2021

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


.