Выращивание табака 2020 (Абакан - Хакасия)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2020 год.

Модератор: crazyman

Re: Выращивание табака 2020 (Абакан - Хакасия)

Сообщение номер:#161  Сообщение Topsem » 31 дек 2020, 17:55

Обзор польской табакорезки снятый в феврале 2020 года.
Когда у нас всё хорошо, нам не нужны консультанты. Когда у нас всё плохо, у нас нет денег на консультантов.
Аватар пользователя
Topsem

 
Сообщений: 897
Зарегистрирован:
05 июл 2018, 18:24
Откуда: Хакасия, Абакан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Выращивание табака 2020 (Абакан - Хакасия)

Сообщение номер:#162  Сообщение Amigo » 06 фев 2021, 18:04

Приветствую, Виктор! Привет форумчанам! Спасибо за ообзор. У этой табакорезки я сдвинул чуток вперёд гребёнки и валы при работе стали практически чистыми. Режет пока без нареканий, во всяком случае приятнее, чем предыдущая моя "полячка", о которой ты тоже делал видео. Теперь с ней мне лишь изредка приходится удалять излишне толстую боковую жилку листа махорки - справляется, не гнется (тьфу-тьфу налево!). Ещё преимущество, что ворот съемный на шестиграннике и можно крутить 18V шуруповёртом. В этом сезоне буду садить табак на пробу сортов 10 растюх по 20. Понравилась мне твоя идея с набивкой гильз и вот заказал себе машинку и жестяные коробочки-портсигары для запаса, Самокрутки без фильтра оставил для дальних походов.
[Изображение]
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Аватар пользователя
Amigo

 
Сообщений: 131
Зарегистрирован:
01 июл 2014, 19:32
Откуда: Хакасия, Туимский Провал
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2020

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


.