Выращивание табака 2019 (Северное побережье Онежского озера)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2019 год.

Модератор: crazyman

Re: Выращивание табака 2019 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#271  Сообщение Real_Injun » 27 сен 2019, 16:47

alexandre писал(а):а я прямо с бумажкой и курю,

У меня походный набор бумага, машинка, фильтры и мундштук в небольшом пакетике всегда лежат, тут выезжал из дома на несколько дней, бросил в сумку его и кисет набил старый табаком, всё это занимает мало места, очень удобно, но дома и на даче забиваю чисто в гильзы.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Выращивание табака 2019 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#272  Сообщение alexandre » 27 сен 2019, 17:34

Аналогично, но дома предпочитаю трубку.
Δεν είμαι αθηναίος, ούτε Έλληνας πολίτης, αλλά πολίτης του κόσμου

Сезон 2019

Сезон 2020

Сезон 2021
Аватар пользователя
alexandre

 
Сообщений: 716
Зарегистрирован:
15 сен 2018, 22:06
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Выращивание табака 2019 (Северное побережье Онежского оз

Сообщение номер:#273  Сообщение Real_Injun » 05 окт 2019, 18:57

Ну вот и закрыл наконец то дачный сезон, вернее до закрыл, в прошлые выходные забыл с рукомойника воду слить пришлось в эти ехать, заодно набил рюкзак табаком, в прошлые выходные завёз такой же c Punta de lanza в эти джафны несколько гаванок еле застегнул. Уже определился что я буду сажать в следующем сезоне, YTB без вопросов, к нему так же добавляется Goyano, он получился даже лучше первого, но выхлоп не так велик так что попробую в следующем сезоне взять количеством корней, с учётом того что Punta de lanza проигрывает ему, не вижу смысла растить два одинаковых внешне сорта. Думаю Джафну скорее всего попробую ещё раз вырастить для разнообразия и возможно если не передумаю то попробую из прошлогодних семян вырастить Ахус, из трёх скороспелок что я пробовал сажать он лучший. Те сорта этого сезона что не попали в список на следующий год, даже самые неудавшиеся из них, лучше чем любой из прошлогодних табаков, но смотря на то что я сейчас на постоянку курю выбор сделан однозначно не в пользу их, может позже и изменю мнение. В целом очень странно, но несмотря на самое холодное лето в моей памяти, табак в этом сезоне удался.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Grow Report 2018 Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021 Grow Report 2023
Аватар пользователя
Real_Injun

 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован:
26 фев 2018, 01:10
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2019

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.