Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2019 год.

Модератор: crazyman

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#171  Сообщение SERDJ » 07 июн 2022, 22:13

panddda писал(а):Moisha
Семена есть, но сеять их в этом сезоне нет смысла ибо поздно, не успеет табак вырасти.
Какой регион?

Махорка,прямым посевом сразу в грядку "сей густо,не будет пусто" :D
не хотите учиться на чужих ошибках :mrgreen: учитесь на своих :lol:
Аватар пользователя
SERDJ

 
Сообщений: 553
Зарегистрирован:
11 июн 2014, 18:47
Откуда: Крым Севастополь
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#172  Сообщение Jjeka66 » 08 июн 2022, 04:34

Vasiliy 66 писал(а):
Jjeka66 писал(а):Интересное погоняло у хлопчика. Мойва...
Как у рыбы

Во первых - не погоняло, а ник
А во вторых ... Научитесь читать.

ижЪ ты, умный какой..(с)
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#173  Сообщение Jjeka66 » 08 июн 2022, 07:11

'Правильное' прочтение ника навеяло немного классики

О пользе мужской настырности.
December 9th, 2018
vinauto777

Меня иногда просят написать что-нибудь няшное. Полить суровую действительность глазурью. Извольте.

Инга была обычная клубная чика. Ничего особенного. В меру веселая, в меру блядовитая, в меру симпатичная, в меру пьющая.Такая средне-статистическая кобыла с принципом применения "трахнул-забыл"(fuck-and-forget).

Кажется, у меня с ней что то было, но столь невнятно, что сам факт был сомнителен. То есть что-то было-но с ней ли? Или с ней-но что?

Клубный движ конца 90х не располагал к эпическим романам. Я бы и самого факта не вспомнил бы, если бы она не порвала презерватив зубами, за что получила погоняло "Острый клык" и мою часовую истерику . Я не мог остановиться. Все, плакал и сетовал, что для блондинок надо либо выпускать пищевые гондоны , либо крупно предупреждать на упаковке о несъедобности содержимого.

Инга не отличалась ни излишней неприступностью, ни какой-то особой сверхпроводимостью (полным отсутствием сопротивления).
При определенной немерзкорожести заполучить ее в койку особого труда не составляло.
Всем, кроме Коли.

Чем ей так Николай не угодил- никто не ведал. Коля в первую очередь. Инга , похоже, тоже не знала причину своей неприступности, но оттого непреклонность ее только каменела. Вообще, по моим наблюдениям, у каждой дамы есть такой невъебенный (unfuckable) персонаж, кому дать нельзя ни при каких обстоятельствах. Мол дальше катиться некуда.

Отпустить ему-это расписаться в полной внутренней порочности и беспринципности. Дальше можно пытливо интервьюировать пунцового от смущения Вудмана, а затем, ногами и кулаками , визгливо матерясь, ломиться в запертую изнутри дверь сомалийского портового борделя.

Такой решительный отказ зацепил Колю. Он, дурачок, не понял, что избранный и повел правильную осаду. Точнее, неправильную.
Цветы, подарки, знаки внимания только укрепляли Ингу в ее решимости.
Вагина под девизом "умрем, но не сдадим!", как грустно шутили друзья Коли.

Полгода Николай штурмовал эту цитадель. Возил ее всюду. Решал ее проблемы. Таскал кастрировать ее кота, ненавидящего его за это страстно и деятельно.
Барсик, с потерей яиц, прыгать в окно не перестал, ловил его Коля на валерьянку, но, будучи отловлен, алкаш неизменно умудрялся изодрать Коле руки и обоссать изнутри машину.

Бабы жестоки. Инга низвела Колю на роль арапа-невольника и пользовалась им нахально и беззастенчиво. Но к телу не допускала. Николай по жизни пуделем не был- это была 2х метровая скотина на Геленвагене, но с Инной он смотрелся бледно.
Только с Ингой. Всех ее ухажеров он распугал на версту.

Я и сам зарекся здороваться с Ингулей при этом мавре. Оно мне надо. Шерсти мало-визгу много. Еще пристрелит сгоряча.
Увлекшись, Николай , завязал с блядками и перманентный недоеб сильно сказался на его психике.
Зазноба от неожиданно свалившегося на нее целибата тоже не подобрела.

В то злополучное воскресенье Инга в клуб не приехала. Коля заглянул, поводил жалом и помчался к зазнобе. Та-ни в какую.
Не хочу, клубы надоели, а ты опостылел вкрайе. Отстань. Буду отсыпаться.
Понурый Коля приехал в Табулу. Махнул стакан. И начал делать глупости; звонить и канючить.
"Ну приезжай! Ну пожалуйста! Ну на часок! Ну я такси вызову. Ну я сам приеду!"

Ну, ну, ну, ну...
Жалкое зрелище.
"Мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир учил меня- НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА АВТОБУСАМИ И БАБАМИ. В ОБОИХ СЛУЧАЯХ НЕ УСПЕЕШЬ"-сиплым шепотом прокомментировал ситуевину Бегин.
Но Колю было не остановить. Он ДВАЖДЫ ездил к ней домой. Возвращался. И начинал опять названивать. Идиот.

В час ночи Инга поняла, что заснуть ей не судьба и таки позволила себя увезть.
Яростно проплясала всю ночь. А поутру поехала на Коле домой, на Каширку. А дальше как в песне
"На палубу вышел, а палубы нет"
Подъезжают они к дому, а там:
Изображение

Инга окаменела, как жена Лота. Коля тоже. Я б сам там онемел. Но бабы-особые существа. Она повернулась к Коле и очень к месту спросила шепотом:
-А где Барсик?!
Коля вздохнул и вылез из машины. Прошло полчаса. За это время до Инги дошло, что случилось и началась истерика.
К моменту возвращения Коли она забилась под торпеду и выла там в голос.
Коля кинул ей туда живого, здорового , но пыльного кота. Молча. Буднично. Как ни в чем ни бывало. Инга онемела.

Коля молча развернул машину, молча привез Ингу домой, молча дал пизды коту(пыль летела, как от старого половика), молча раздел зазнобу и , не говоря лишнего, отодрал желаемое. Неделю.

Через неделю они нашли в себе силы доехать до загса. По счастливому стечению обстоятельств, паспорт у Инги был. Подали заявление.
И опять залегли на месяц.

Живут до сих пор. Кот, правда , помер недавно. Но все эти годы он хозяину разве что тапки не носил.
Как и Инга.
"- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. "
(с)
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#174  Сообщение Moisha » 08 июн 2022, 13:11

panddda писал(а):Vasiliy 66
+1
Гегемонам закон не писан.

Moisha
Семена есть, но сеять их в этом сезоне нет смысла ибо поздно, не успеет табак вырасти.
Какой регион?

Могилёвский р-н и хотимский. Во 2м потеплее. Ну еси не табак, так может махорку посоветуете?
Moisha

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
04 июн 2022, 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#175  Сообщение panddda » 08 июн 2022, 15:26

Moisha
Написал в личку
Мы идем в тишине по убитой весне..
Аватар пользователя
panddda

 
Сообщений: 414
Зарегистрирован:
21 май 2020, 16:18
Откуда: Минская область, Республика Беларусь
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#176  Сообщение Moisha » 08 июн 2022, 22:49

panddda писал(а):Moisha
Написал в личку

Есиб я нашёл, как отвечать в личке. Или хотяб написать кому лс. Матное слово тут движок. Вайбер по номеру +375(33)6295577 предлогаю там договориться. Семечки - не готовый табак. Криминала вродь нету
Moisha

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
04 июн 2022, 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#177  Сообщение crazyman » 08 июн 2022, 22:52

Moisha писал(а):
panddda писал(а):Moisha
Написал в личку

Есиб я нашёл, как отвечать в личке. Или хотяб написать кому лс. Матное слово тут движок. Вайбер по номеру +375(33)6295577 предлогаю там договориться. Семечки - не готовый табак. Криминала вродь нету

Движок тут нормальный, возможность написать в ЛС откроется после 25 сообщений на форуме, это этакий антиспам установленный администратором.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#178  Сообщение Moisha » 08 июн 2022, 23:56

crazyman писал(а):
Moisha писал(а):
panddda писал(а):Moisha
Написал в личку

Есиб я нашёл, как отвечать в личке. Или хотяб написать кому лс. Матное слово тут движок. Вайбер по номеру +375(33)6295577 предлогаю там договориться. Семечки - не готовый табак. Криминала вродь нету

Движок тут нормальный, возможность написать в ЛС откроется после 25 сообщений на форуме, это этакий антиспам установленный администратором.

Так и ответить не могу. Занадта, имхо. Сейчас есть капча, с которой не надо ничего решать и выбирать
Moisha

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
04 июн 2022, 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#179  Сообщение crazyman » 09 июн 2022, 01:51

Moisha писал(а):Так и ответить не могу. Занадта, имхо. Сейчас есть капча, с которой не надо ничего решать и выбирать

Каким образом капча решает проблему спамеров человеков?
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание махорки 2019 (Витебск, Беларусь)

Сообщение номер:#180  Сообщение Lev_Sapega » 09 дек 2023, 11:23

Добрый день не подскажите у кого можно прикупить семян табака в РБ сам нахожусь в Минске.
Lev_Sapega

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
02 дек 2023, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2019

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.