выращивание табака 2017 (воронежская обл)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2017 год.

Re: выращивание табака 2017 (воронежская обл)

Сообщение номер:#61  Сообщение ACIM1973 » 01 фев 2018, 21:09

Попробовал талгарский, приятный крепкий табак (пробовал 4 ломку), с горением небольшая проблема, но пепел белый, думаю белков не много, вкус своеобразный, но по мне боливиан блек и берли 38 все же лучше.
Галицкий оригинальный ближе (по моему извращенному вкусу) к моим американам (пробовал 2 ломку), никотина по мне маловато, курится легко в моно, сладит поменьше моих американов, румонта на высоте, после покура жена зашла в помещение и сказала запах приятный, вони как от твоих сигарет почти нет, но помне слабоват надо с чемто мешать, надо попробывать талгарский и берли 38 подмесить.
Берли кентуки ожидал от покура большего, горит прерывисто, крепкость средняя, аромат и вкус какойто не выраженный, пустоватый такой табак получился, хотя и в моно курить можно.
Каждый должен отвечать за свои слова и поступки
Аватар пользователя
ACIM1973

 
Сообщений: 241
Зарегистрирован:
30 сен 2016, 19:14
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: выращивание табака 2017 (воронежская обл)

Сообщение номер:#62  Сообщение crazyman » 01 фев 2018, 22:02

ACIM1973 писал(а):Берли кентуки ожидал от покура большего, горит прерывисто, крепкость средняя, аромат и вкус какойто не выраженный, пустоватый такой табак получился, хотя и в моно курить можно.

Взять "на карандаш" этот момент и в следующий раз делать ломку чуть пораньше. "Пустоватый" - значит есть опоздание с ломкой.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2017

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

.