Выращивание табака 2017 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2017 год.

Re: Выращивание табака 2017 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Сообщение номер:#281  Сообщение Viktor-EKB » 20 янв 2018, 04:29

crazyman писал(а):Турецкий Ушакова - всё ок но есть привкус нетипичный, смахивает на мой Спектр, ты ничо не напутал, это точно он? Привкус сильный, прям как ориентал. Мой на вкус другой.


)) НЕ перепутал ! Он мне и понравился по этому , а ещё потому что в октябре уже курился зачётно . Спектр твой немного сладостью отдаёт ?
Аватар пользователя
Viktor-EKB

 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован:
07 авг 2015, 08:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Сообщение номер:#282  Сообщение crazyman » 20 янв 2018, 04:59

Да, Спектр сладит и зачётный вкус хорошего прям виноградного дистиллята с примесью пряностей, в моно курить нормально, в трубе вообще отлично и в мешки сказочно идёт. И что у Спектра классно - у него нет белков, у лигероса просто сильнее намного вкус. Белки чутка обнаружены только в совсем последних не вызревших листьях, но и то не сильно фонит, через полгодика и не вызревший лист будет збс.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Сообщение номер:#283  Сообщение vlad1764 » 25 янв 2018, 02:37

Доброе утро или ночь, Виктор! Если не сложно помогите с семенами. В прошлом году был неудачный опыт выращивания табака. Наверное, как у всех начинающих, семена от «Гавриш». Рассада болела, гибла, сеял раза три или четыре. Думал уже забить на это дело, но наткнулся на форум и решил попробовать ещё раз. Я из Ижевска так что думаю климат примерно одинаковый, у нас тоже считается «зона рискованного земледелия». Моя почта vlad24113@mail.ru, напишите что почём. Ну и хотелось бы попробовать ваш табак и понять отличия от магазинного.
vlad1764

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 21:28
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2017

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.