Выращивание табака 2017 (Тамбовская область)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2017 год.

Re: Выращивание табака 2017 (Тамбовская область)

Сообщение номер:#101  Сообщение aleks--- » 02 ноя 2017, 16:44

В продуваемый,солнцем опаляемый,предварительно удобряемый(если не чернозем),разрыхляемый.Сажать как и помидоры,а тень и сырость для фасоли или картошки оставьте.
aleks---

 
Сообщений: 2952
Зарегистрирован:
05 мар 2016, 16:06
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Тамбовская область)

Сообщение номер:#102  Сообщение volchek-68 » 02 ноя 2017, 18:23

aleks--- писал(а):В продуваемый,солнцем опаляемый,предварительно удобряемый(если не чернозем),разрыхляемый.Сажать как и помидоры,а тень и сырость для фасоли или картошки оставьте.

спасибо,теперь буду планировать, у меня чернозём
посоветуйте семена для выращивания табака,при том что я курю ЛД ред,и где их можно приобрести в Тамбове
volchek-68

 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
02 ноя 2017, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Тамбовская область)

Сообщение номер:#103  Сообщение aleks--- » 03 ноя 2017, 05:16

volchek-68 писал(а):
aleks--- писал(а):В продуваемый,солнцем опаляемый,предварительно удобряемый(если не чернозем),разрыхляемый.Сажать как и помидоры,а тень и сырость для фасоли или картошки оставьте.

спасибо,теперь буду планировать, у меня чернозём
посоветуйте семена для выращивания табака,при том что я курю ЛД ред,и где их можно приобрести в Тамбове

Производитель Гавриш,в магазинах семян,Природа,Наш сад и т.п.Но лучше(дороже но лучше) закажите почтой от магазина (щелкните в верху на любой странице этого форума на СЕМЕНА-ТАБАКА.РФ),или напишите тамбовчанину в личку - anvil - у него тоже чернозем должен быть(посоветует какие сорта),личка для вас откроется после 25 адекватных вопроссов или советов на этом форуме.На Тамбовском черноземе посоветую не удобрять ничем,просто посеять ранней весной горчицу и перед вспашкой(в середине мая) скосить ботву и откинуть ее с площади под табак подальше(под любую другую культуру).
aleks---

 
Сообщений: 2952
Зарегистрирован:
05 мар 2016, 16:06
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Тамбовская область)

Сообщение номер:#104  Сообщение Greeg » 17 май 2018, 14:44

Здравствуйте уважаемый Anvil!
Хотел бы купить у вас табак. Возможно ли это?
С уважением Greeg.
Greeg

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
17 май 2018, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2017

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

.