Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровский)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2017 год.

Re: Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровс

Сообщение номер:#461  Сообщение Denis 7 » 19 июн 2018, 15:42

Талгарский отличный табак. Просто у него есть особенность - он вкусный если не вершковать.

Только на это и рассчитываю.В 16-м я ему конечно побеги с цветками ломал,но глубоко не вершковал.Были годны в дело в той или иной степени все ярусы.Глубоко вершкованный он похож на задницу,это даже не дверная ручка))).По осени видно будет,если ведмедик и засуха не уничтожат грядку.По моим меркам посадил даже слишком много - 54 куста.Правда в этом году даже на работе решил бороться с крепостью,медведи там не водятся,лью на сколько хватает свободного времени.Вершкованный ЮН тоже оказался крепкой какашкой,хотя на работе я его сушил в помещении ,а не держал полусырым на чердаке до морозов.Курить все равно нельзя.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровс

Сообщение номер:#462  Сообщение luipluc » 19 июн 2018, 21:25

Так почему у меня вкусный, у ВиктораЕКБ вкусный а у Анатолия и у тебя ниачём? Подумай над этим.
Тут к гадалки не ходи, как переработаешь урожай - то и получишь. Не выжелтил до конца - ни годовая отлежка ни ферментация не помогут, одним словом навоз.
Переувлажнил при ферментации - опять навоз. Пример: наглухо закупоренная банка, месяц стаяла в ферментаторе, закурил - навоз. Ответ прост, табак парился в выделяющимся своем дерьме.
Самое тяжелое не вырастить, а не загубить выращенный урожай, это не у всех получается и у меня в том числе.
Аватар пользователя
luipluc

 
Сообщений: 825
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 14:51
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровс

Сообщение номер:#463  Сообщение crazyman » 19 июн 2018, 21:39

luipluc писал(а):Так почему у меня вкусный, у ВиктораЕКБ вкусный а у Анатолия и у тебя ниачём? Подумай над этим.
Тут к гадалки не ходи, как переработаешь урожай - то и получишь. Не выжелтил до конца - ни годовая отлежка ни ферментация не помогут, одним словом навоз.
Переувлажнил при ферментации - опять навоз. Пример: наглухо закупоренная банка, месяц стаяла в ферментаторе, закурил - навоз. Ответ прост, табак парился в выделяющимся своем дерьме.
Самое тяжелое не вырастить, а не загубить выращенный урожай, это не у всех получается и у меня в том числе.

Вот абсолютно точно. Ещё только добавлю, ещё очень важно вовремя делать ломку, не раньше и не позже, здесь третья часть ювелирности, если накосячил - в итоге гавна или "третий сорт не брак")))
Про первую и вторую расскажу попозже.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровс

Сообщение номер:#464  Сообщение Mihalych » 20 апр 2019, 20:33

Володь,сегодня подчищал все нифиля,дабы отдать местным бродягам. Там по чуть в каждом пакете,разная херня. Еще остатки табака от Иваныча(царствие небесное). Наткнулся на пакетик(внушительный),с подписью "смесь crazyman". Потом вспомнил,отсыпал Иванычу и забыл видимо. Ему опять насыпал. Покурил и о.х...ел. Я же много тогда брал у тебя,пока не растил. Вот такой табак хочу выращивать. Учи меня быстрее Влодя и тебе зачтется в будующей жизни!!! ЗЫ. Курить этот пакетик,буду по чуть и по большим праздникам!!!
Еще ЗЫ.
crazyman писал(а):бы сказал что безномерной Мериленд

Володь,это как раз те же кусты,которые от Иваныча пришли как ЕТБ. Говорит ,семена твои. Вот нижний лист
Изображение
Этот тоже хорош. Подписывал его как "говно ЕТБ от Иваныча". Иваныч говорил,что это ЕТБ, но твой ЕТБ,другой.Желтился,как сигарник,даже с прозеленью были. Сейчас безымянный ЕТБ оч даже не плохой.
Аватар пользователя
Mihalych

 
Сообщений: 373
Зарегистрирован:
02 дек 2017, 11:13
Откуда: Ставропольский край,Буденновск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Выращивание табака 2017 (Краснодарский край, Новопокровс

Сообщение номер:#465  Сообщение crazyman » 20 апр 2019, 22:55

Mihalych писал(а):Володь,сегодня подчищал все нифиля,дабы отдать местным бродягам. Там по чуть в каждом пакете,разная херня. Еще остатки табака от Иваныча(царствие небесное). Наткнулся на пакетик(внушительный),с подписью "смесь crazyman". Потом вспомнил,отсыпал Иванычу и забыл видимо. Ему опять насыпал. Покурил и о.х...ел. Я же много тогда брал у тебя,пока не растил. Вот такой табак хочу выращивать. Учи меня быстрее Влодя и тебе зачтется в будующей жизни!!! ЗЫ. Курить этот пакетик,буду по чуть и по большим праздникам!!!
Еще ЗЫ.
crazyman писал(а):бы сказал что безномерной Мериленд

Володь,это как раз те же кусты,которые от Иваныча пришли как ЕТБ. Говорит ,семена твои. Вот нижний лист
Изображение
Этот тоже хорош. Подписывал его как "говно ЕТБ от Иваныча". Иваныч говорил,что это ЕТБ, но твой ЕТБ,другой.Желтился,как сигарник,даже с прозеленью были. Сейчас безымянный ЕТБ оч даже не плохой.

Главное что бы была нормальная сушилка, об этом стоит позаботится заранее, остальное решим по ходу пьесы))) А на фотке с такого ракурса либо Мериленд либо Желтолистный 36, но всё же скорее Мериленд. У Мериленда цвет сухого листа с краснотой, у Желтолистного чисто жёлтый от светлого до средних тонов.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11504
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2074 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2017

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.