Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2016 год.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#851  Сообщение crazyman » 21 окт 2016, 22:58

SERDJ писал(а):
crazyman писал(а): одноразовые мундштуки в супертабаке,//// каждый минимундштук рассчитан на выкуривание пачки сигарет, т.е. 20 шт на один минимундштук, выходит стоимость копеечная а фильтрует супер. Называется NIK-O-NET

Согласно отзывам,на две самокрутки или пять сигарет.Но и это весьма не плохо :D

Да мне на эти отзывы как то пофиг, я использую эти фильтры более двух лет, на 20 гильз самосада хватает вполне. Ну возможно они быстрее засираются фабричной химией - то да, тут ничего сказать не могу :)
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#852  Сообщение cepega » 22 окт 2016, 01:54

crazyman писал(а): одноразовые мундштуки в супертабаке,//// каждый минимундштук рассчитан на выкуривание пачки сигарет, т.е. 20 шт на один минимундштук, выходит стоимость копеечная а фильтрует супер. Называется NIK-O-NET


Упс, а на него я и не обратил внимания, закажу обязательно.
Пользовался таким - Friend Holder Slender, фильтры сменные.
Сам мундштук неплох, а вот фильтры - свистулька :)
Выкинул нах внутренности.
cepega

 
Сообщений: 680
Зарегистрирован:
06 янв 2015, 01:06
Откуда: ДВФО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#853  Сообщение IvanAltay » 22 окт 2016, 03:55

crazyman писал(а):Я кстати своим любителям "слабенького" беру гильзы какие есть 20 или 25 мм и дополнительно беру одноразовые мундштуки в супертабаке, коробка минимундштуков с фильтром стоит 30 р и там 30 шт., каждый минимундштук рассчитан на выкуривание пачки сигарет, т.е. 20 шт на один минимундштук, выходит стоимость копеечная а фильтрует супер. Называется NIK-O-NET

NIK-O-NET видел в магазине, сейчас они по 35руб, на распродаже стоят. Но я самокрутки не делаю, поэтому взял до кучи/на пробу "Фильтр для трубки Medwakh - Extra Turbo 3 in 1 - Brown (6 шт.)", в надежде ,что туда сигарилку возможно будет засунуть и использовать как мундштук для сигарилок. Фильтры не охота из листа для сигарилок делать.
Когда заказывал на СТ, у них вообще табака не было на сайте, ценники видимо переписывали, сейчас снова появился. Хотел было взять сигарет, ради стальных коробок, под портсигар. А не было.Пришлось натуральный портсигар заказать.
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#854  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 09:24

cepega писал(а):Пользовался таким - Friend Holder Slender, фильтры сменные.
Сам мундштук неплох, а вот фильтры - свистулька :)
Выкинул нах внутренности.

Аналогично :) Мундштуками пользуюсь а фильтры фрешхолдер валяются, уж больно они тугие, не тянется через них нифига.
ЗЫ. пользуюсь ещё длинным просто мундштуком 12 см, через него за счёт длины дым смягчается и вкус становится более насыщеным и более ярким, на улице с ним не покуришь конечно а вот вечерком для неторопливых покуров - самое то
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#855  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 09:43

Добавлю ещё один нюанс для минимундштуков NIK-O-NET - у них дымовой канал после фильтра является индикатором годности, в процессе использования эта "трубочка" заполняется смолами, и это хорошо видно т.к. минимундштуки прозрачные, когда смолы заполняют канал не доходя 2-3 мм до окончания то мундштучок на выброс.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#856  Сообщение crazyman » 22 окт 2016, 14:34

Неет, я курил через них только некоторые купленные в Табачном табачки, а щас только мои любители "слабенького" ими пользуются :) Свои табаки у меня и так нормально идут, или просто в гильзах или в самокрутках через мундштук с инжектором, ну или через длинный мундштучок :) Я даже термоядерную мопачу из Старого Оскола спокойно курю в обычных гильзах с фильтром 15 мм.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#857  Сообщение IvanAltay » 23 окт 2016, 16:18

Сегодня, видимо был последний раз на даче, в этом году. Доделал все дела не критичные, вывез остатки хлама. Снял солнечные панели, аккумуляторы. Увёз в гараж буржуйку из летнего мангала(может зимой в гараже из неё сделаю камин...). Накидал снега в бак на 2 куба(где летом жили рыбки-гупёшки). Накидал снега под фруктовые деревья. Вот удивительно, в городе снега 5..10см, а на даче целые сугробы 30..40 см. На теплице, на крыше снега пресс и лёд. Не сломалось бы к весне. А сломается, быстрее нормальную теплицу поставлю... И воздух очень чистый, я сегодня прям кислорода надышался.
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#858  Сообщение IvanAltay » 23 окт 2016, 16:28

Да, вот ещё радость случилась сегодня вечером(дома уже). Нашёл на ютубе ливконцерт своей любимой группы Pendulum. https://www.youtube.com/watch?v=EYMJizj3Qq8
Я думал, они окончательно загнулись, ан нет, колесят по миру с концертами. Видимо промотали бабло поднятое на пике популярности, сейчас им снова приходится работать. Но заметил деградацию поэзии у них. В этом концерте был мой любимый трек переработанный Island https://www.youtube.com/watch?v=hszZmFRPqx8
Но не было Twist(считаю это лучшей их композицией). https://www.youtube.com/watch?v=nqnwKsONs3o
Людей не понимающих в электронной музыке, просьба на ссылки не тыкать и в комvентах не срать.
Если Чо, Баха с Шубертом слушаю регулярно, даже есть Моцарт в высоком разрешении 24bit/192kHz и на ламповом однотактном усилителе собственноручного изготовления - слушаю такие дела. АС аналогично, рукотворные, высокочувствительные/широкополосные динамики самопальные, с поролоновыми подвесами(модифицировал динамики не сам, добрые люди помогли).
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#859  Сообщение RogeR » 23 окт 2016, 18:12

IvanAltay писал(а):и на ламповом однотактном усилителе собственноручного изготовления - слушаю такие дела.


Странно)) Давно уже доказано, что какие то особые характеристики ламповых усилителей это миф. Миф созданный музыкантами.
Аватар пользователя
RogeR

 
Сообщений: 1966
Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:50
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 380 раз.

Re: Выращивание табака 2016(Алтайский край, Бийск).

Сообщение номер:#860  Сообщение IvanAltay » 23 окт 2016, 18:14

Ещё прикольный момент, вот мне позавчера DAC/ЦАП 32 bit/384 khz приехал, я его подключил со всеми меломанскими наворотами. А записей с таким качеством в сети найти не могу! Даже за большие деньги найти не могу! Даже конторка http://www.hdtracks.com/ лажает. Записи стоят типО 15, 20,30 американских рублей! И всё в среднестрёмнеом перебитованном качестве от 16bit/41 Khz! Нафига они такую аппаратуру делают, если к ней фотоплёнку невозможно купить???
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Пред.След.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2016

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.