Выращивание табака 2016 Севастополь Крым

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2016 год.

Re: Выращивание табака 2016 Севастополь Крым

Сообщение номер:#361  Сообщение sergey59 » 11 фев 2021, 22:42

SERDJ писал(а):
sergey59 писал(а):Серега, где твои видосы на тюбике??? нада!!!

Ага!Я активирую,а ты переделаешь их(видосы мои),а потом выложишь типа так viewtopic.php?p=138038#p138038
Нет уж,воздержусь,но ты проблему свою озвучь,я если ответ знаю,тебе на пальцах объясню! biggrin

ЗАДУМКА у меня была сделать ролики опытных табаководов по той или иной теме от юга до ДВ.
начиная от того кто как сеет семена и до изготовления сигарет.
очень маленькие клипы от разных людей на одну тему - один ролик
чтобы был наглядный пример а не на пальцах объяснять новичкам
Аватар пользователя
sergey59

 
Сообщений: 2536
Зарегистрирован:
14 июл 2017, 11:06
Откуда: Юг Тюменской обл
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 469 раз.

Аватар пользователя
sergey59

 
Сообщений: 2536
Зарегистрирован:
14 июл 2017, 11:06
Откуда: Юг Тюменской обл
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 469 раз.

Re: Выращивание табака 2016 Севастополь Крым

Сообщение номер:#363  Сообщение Jjeka66 » 16 окт 2021, 16:59

SERDJ писал(а):
sergey59 писал(а):ЗАДУМКА у меня была сделать ролики опытных табаководов по той или иной теме от юга до ДВ.
начиная от того кто как сеет семена и до изготовления сигарет.
очень маленькие клипы от разных людей на одну тему - один ролик
чтобы был наглядный пример а не на пальцах объяснять новичкам

1) Я против,участия моих видеоматериалов!Тем более пара здесь самых ведущих и продвинутых имеют мнение,а)что учиться у меня нечему,б)да и весь мой крапчатый табак больной :lol:
2) Здесь и без меня полно материала,особенно от самых продвинутых и ведущих к светлому будущему.Типа,на материалах от Бармалея можно табачную энциклопедию составлять,а от САМОГО-САМОГО так аще Вселенскому разуму поучиться :lol:

3) У Земы в видео-блоге есть масса нормальных видеороликов,и не за один год.
4) Я тебя не отговариваю,но!!! у тебя что,все вопросы по табаку решены и всё тебе ясно,как растить,как сушить и дальнейшие манипуляции с табаком,и ты имеешь на выходе массу брендовых табачных смесей .
Может тебе время некуда девать.
Мой тебе совет,закачай на комп нормального переводчика,и иди на иностранные ресурсы,там ты откроешь для себя огромный мир знаний по табаку,и знания эти ты добудешь сам и применишь для [b]себя.А через год - два,оглянешься сюда,улыбнёшься,поможешь кому то из новеньких понять начальную истину. :lol:

[/b]
Ну, на звание гуру в табаководстве я и не претендую.
А вот недостаток образования мог бы в тебе восполнить, не будь ты таким....
Надеюсь, " оглянешься сюда, улыбнешься" не раньше чем через год- два.
Справимся без..

Пс. А чтоб не быть голословным, привожу пример твоей помощи новичкам и значимости на этом форуме:
SHAMIUZA писал(а):
SERDJ писал(а):Ха! Если у тебя на ДВ критерием качества табака является-"улетел-попил-потошнило-полежать" тады Да!,не могу говорить за Краснодар,а только за Крым,то точно,нам до вас очень и очень далеко,тошниловских табаков не выращиваем :lol:
Кста! Материться просто так,на форуме можно только с 4000 сообщений,смотри Зема не дремлет,или тебе и здесь как ты выше написал- похуй :lol:

О как тебя старожилу разобрало.С логикой и восприятием литературных текстов проблемы?Или от самостийности не удается избавиться?Так беги,жалуйся...,а еще лучше,настучи на меня в прокуратуру что-ли...До 4000 сообщений,я тут висеть не собираюсь.Так что,дыши носом,а то от возбуждения не ровен час уссышься.Активист блядь,во всех темах...

Так что, давай, до свиданья.
Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака 2016 Севастополь Крым

Сообщение номер:#364  Сообщение Jjeka66 » 16 окт 2021, 17:31

А вот еще. Это для тех, кто заблуждается насчет тебя.
SHAMIUZA писал(а):
SERDJ писал(а):
SHAMIUZA писал(а):О как тебя старожилу разобрало.
Дык конечно разобрало,интересно мне стало почему у меня в Крыму вкусный и ароматный табак растёт,а у тебя на ДВ не табак а блевотина растёт, а не не блевотина -тошниловка
SHAMIUZA писал(а):С логикой и восприятием литературных текстов проблемы?
Мат у тя тож литературный?
SHAMIUZA писал(а):Или от самостийности не удается избавиться?Так беги,жалуйся...,а еще лучше,настучи на меня в прокуратуру что-ли...
И это всё до чего твоя солома в тошнотворных клубах дыма смогла додуматься
SHAMIUZA писал(а):До 4000 сообщений,я тут висеть не собираюсь.
Да уж,видели таких,зашёл понагадил,поджопника получил и сидишь в собственном дерьме тошниловку сосёшь
SHAMIUZA писал(а):Так что,дыши носом,а то от возбуждения не ровен час уссышься.Активист блядь,во всех темах...
Время покажет,я подожду и посмотрю :lol:

Как раз,нагадил тут ТЫ!До того,пока ты свое рыло сюда не сунул,мы с ребятами довольно мило беседовали.Так как с восприятием действительности у тебя проявляются явно психические отклонения-то вывод напрашивается вполне здравый-ты идиот.Скорее всего ты,умудрился заебать всех кто окружает тебя в жизни.Аудитории стало нехватать,пришлось восполнять провокациями в интернете.Вот ты и цепляешься,как пьяный бухарь к малолеткам во дворе.За это тебя били,возможно по голове,и даже ногами.Вообщем анамнез твой не утешительный.Но есть народное средство-попробуй разбежаться...и башкой своей в столб,постарайся выбрать железный (его закрасить легче).За сим,прощаюсь,помочь тебе мне нечем.Скучно мне с тобой,глупый ты.

Аватар пользователя
Jjeka66

 
Сообщений: 2064
Зарегистрирован:
20 дек 2020, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Выращивание табака 2016 Севастополь Крым

Сообщение номер:#365  Сообщение SERDJ » 16 окт 2021, 20:51

Хм! Интересно!!! Вообще то "SHAMIUZA" выставил критерием качества своего табака-"улетел-попил-потошнило-полежать" ,и я как Адепт истинного табачного вкуса и аромата,немного его покритиковал.Но!!! Интересно другое,ты явно стал на сторону "SHAMIUZA",т/е ты поддерживаешь продвижение тошниловского табака,и очевидно являешься уникальным владельцем разных сортов такого табака.Ну что ж,с чем тебя и поздравляю!!! :lol:
Jjeka66 писал(а):Ну, на звание гуру в табаководстве я и не претендую.
А вот недостаток образования мог бы в тебе восполнить, не будь ты таким...
:lol: :lol: :lol:
Кста,твоё ж подпольное погоняло "везувий", и шото ты как то невнятно булькаешь,ты давай,уж если не извержение,то хоч пофонтанируй поотчётливей,на потеху обществу!!! :lol:
не хотите учиться на чужих ошибках :mrgreen: учитесь на своих :lol:
Аватар пользователя
SERDJ

 
Сообщений: 553
Зарегистрирован:
11 июн 2014, 18:47
Откуда: Крым Севастополь
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2016

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

.