Выращивание Табака 2014 (Марий Эл)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2014 год.

Re: Выращивание Табака 2014 (Марий Эл)

Сообщение номер:#271  Сообщение Bruno » 08 дек 2014, 12:07

vstolice Кварцуйте почаще квартиру. Это беда казенок, в своих домах плесени и грибка редко встретишь. Я даже пакеты прозрачные, куда табак упаковываю на хранение и отлежку кварцую. Мало ли сколько они пролежали на складе, да и в каком затхлом подвале их напаяли грязными руками!
Не нужно пробовать, нужно брать и делать.
Аватар пользователя
Bruno

 
Сообщений: 526
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 17:34
Откуда: г. ЗЛАТОУСТ
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Выращивание Табака 2014 (Марий Эл)

Сообщение номер:#272  Сообщение Crazy » 08 дек 2014, 12:43

vstolice писал(а):Кстати, курил тот, который поджарился т.е. не мог он погнить

Значит поджарился видимо Дюбек. Ориенталы жарить низзя, кака получается.
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Re: Выращивание Табака 2014 (Марий Эл)

Сообщение номер:#273  Сообщение p1oner » 09 дек 2014, 02:36

жарил отмытый от плесени, отдаёт зомби-вкусом, но мне до лампы, главное крепость, а она только в торговом беломоре, потому пока чередую, так, курнуть на голодный желудок или когда женщина возбухает против беломора.
Зато понял где нормально хранится - между оконными рамами, не плеснеет, если форточку открывать иногда. Вообще вопрос хранения, складирования тут очень невнятно освещён, через это можно вообще урожая лишиться такому нубу как я. Хорошо, у меня хотя бы июльский урожай высох вообще в пыль в доме, только осенний на чердаке замёрз зелёный весь почти, в общем классно всё заготовил.
p1oner

 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
11 апр 2014, 19:51
Откуда: Ленинградчина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Выращивание Табака 2014 (Марий Эл)

Сообщение номер:#274  Сообщение p1oner » 09 дек 2014, 02:56

vstolice писал(а):В том-то и дело, что в данный момент от грибка избавляемся, вчера только стены мыл от него. Видимо батареи не ахти, прохладно в квартире. Ну и пластиковые окна. Ладно, придумаю где посуше.

Бесполезно, была в ванне чёрная плесень на потолке, доместосом спреем опрыскал, так и оставил, вроде подохло, смывать, стирать опасно - споры могут в лёгкие попасть и прижиться.
Пластиковые окна не пропускают воздух, матерь тут по осени наставила мне их - съехал совсем из квартиры, а так зашибок хата была.
p1oner

 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
11 апр 2014, 19:51
Откуда: Ленинградчина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2014

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


.