Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

В данном разделе любой пользователь может создать свою личную тему и рассказывать подробно о личном выращивании табака. Отчет за 2014 год.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#121  Сообщение vetal420 » 15 дек 2014, 12:17

Aleks писал(а):семена будут хорошие, не волнуйся... причем уже адаптированные именно к "твоей" почве.

Спасибо Aleks на добром слове. Стараюсь куст берлея что рос в ведре уже отцвёл и выглядит вот так Изображение. На самом деле куста посадил 2, вот второй Изображение он отставал в росте, да и земли в цветочном горшке поменьше. Но это не помешало ему догнать первого, сейчас цветёт, правда упёрся в потолок :) Изображение
Аватар пользователя
vetal420

 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 май 2014, 19:35
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#122  Сообщение Gennadij » 20 дек 2014, 23:46

Aleks
Здравствуйте Aleks! Могу я у Вас приобрести семена табака? Конкретно меня интересует Остролистный (кто-то писал что его использовали в сигаретах "Космос" Ленинградском. А он мне нравился!) Ну и ещё пару - тройку сортов!...
Gennadij

 
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
11 дек 2013, 18:57
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#123  Сообщение nepekyp » 21 дек 2014, 16:52

Gennadij
в Космос вроде Юбилейный шёл...
nepekyp

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
18 дек 2014, 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#124  Сообщение Serg_Breaker » 21 дек 2014, 22:59

об этом сейчас никто уже не скажет. И еще хочу сказать, что марка маркой, а вкус сигарет был разный все равно. Выше всех котировался сухумский Космос, видно туда шел табак местного производства более - менее нормальный. Но он в Россию почти не поступал, мне его привозил товарищ из Сухуми, с которым вместе учился .И даже там он был в дефиците. Другие сигареты были, а местного Космоса надо было поискать или покупать у цыган с рук. Такие были времена. Которые тогда все кому не лень ругали, а теперь вспоминают с ностальгией. :)
GAME OVER
Аватар пользователя
Serg_Breaker

 
Сообщений: 2492
Зарегистрирован:
09 апр 2013, 17:19
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#125  Сообщение Gennadij » 21 дек 2014, 23:11

nepekyp писал(а):Gennadij
в Космос вроде Юбилейный шёл...

Да я не утверждаю, просто кто-то в своей ветке это написал... (кто- не запомнил, а вот сорт запомнился) Юбилейный в этом году сажал, но ещё до него руки не дошли, может и понравится! :)
Gennadij

 
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
11 дек 2013, 18:57
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#126  Сообщение NIKSON » 21 дек 2014, 23:20

Sergg писал(а):об этом сейчас никто уже не скажет. И еще хочу сказать, что марка маркой, а вкус сигарет был разный все равно. Выше всех котировался сухумский Космос,...
... Такие были времена. Которые тогда все кому не лень ругали, а теперь вспоминают с ностальгией. :)

Наш Харьковский был хороший, Киевский уже и не помню - вроде тоже ничего... Но вот приходилось курить "Космос" Душанбе - дерьмо редкое...
Сухумский не курил.
Времена с ностальгией не вспоминаю... Некоторые еще ностальгируют по молодости, и путают это с временами... Когда молодой - все хорошо...
...все, что они велят вам соблюдать , соблюдайте и делайте;
по делам же их не поступайте, ибо они говорят,и не делают...
( ОТ МАТФЕЯ 23 ; 3 )
Аватар пользователя
NIKSON

 
Сообщений: 1056
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 11:54
Откуда: Kharkov/Ukraine
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Выращивание табака 2014 в (Краснодарском крае)

Сообщение номер:#127  Сообщение suhov » 22 дек 2014, 21:49

согласен на все сто ностальгируют по молодости а не по временам ))
а харьковскую я ватру без фильтра помню была неплохая в армии курили в девяностые уже .... и еще помню первую свою импортную сигарету , купили с товарищем на двоих пачку "Магны" за 11 рублей по моему уже было саааамое начало девяностых но еще рубли были а не купоны . и что самое интересное что эта "магна" каким то хером свалилась в обычный сельповский магазин (на лето к бабке приезжал) и естественно за такие деньги эту буржуйскую байду никто не брал в селе . но она на фоне тех же космоса с експресом казалась прямо амброзией . больше как то ничего из курева не запомнил особо , дымилось и дымилось
suhov

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
16 июн 2014, 17:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Tobacco Grow Report 2014

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.