Модератор! Ознакомиться всем!

Новости сайта, блога и т.д.

Модератор: crazyman

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#131  Сообщение SERDJ » 12 апр 2019, 23:49

IvanAltay писал(а):Ты, даже мои баллы и моё падение на дно, высчитываешь по моей методике. beatbrick

Брехло.
не хотите учиться на чужих ошибках :mrgreen: учитесь на своих :lol:
Аватар пользователя
SERDJ

 
Сообщений: 561
Зарегистрирован:
11 июн 2014, 18:47
Откуда: Крым Севастополь
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#132  Сообщение IvanAltay » 13 апр 2019, 00:06

SERDJ писал(а):
IvanAltay писал(а):Ты, даже мои баллы и моё падение на дно, высчитываешь по моей методике. beatbrick

Брехло.

Обоснуй.
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#133  Сообщение SERDJ » 13 апр 2019, 02:42

IvanAltay писал(а):
SERDJ писал(а):
IvanAltay писал(а):Ты, даже мои баллы и моё падение на дно, высчитываешь по моей методике. beatbrick

Брехло.

Обоснуй.

Сообщение номер:#6 Сообщение IvanAltay » 21 мар 2019, 02:29
IvanAltay писал(а):ТОВАРИЩИ важные, нам пофиг. Тут не выборы Горбачёва, а реальное действо. Прочитай мой пост выше.
У SERDJ - сообщений 2425, лайков 458. У меня 5958 сообщений, лайков 314. Чей голос тяжелей? Как методику подсчёта вывести? Ну допустим, равные у нас голоса. Дык ещё и голосование не начиналось.


Сообщение номер:#7 Сообщение IvanAltay » 21 мар 2019, 03:37
IvanAltay писал(а):Выдвигаю формулу подсчёта реального веса голосов каждого форумчанина(исходя из аксиомы равентства моего рэйтинга с рэйтингом SERDJ). Вес = количество сообщений + K*(количество лайков). К=24. Это примерно, +-1%. :lol: :lol: :lol:
У меня 5958 сообщений, лайков 314. Соответственно мой вес в голсах/рэйтинге/R = 5958+(314*24)=13494 балла.
У SERDJ - сообщений 2425, лайков 458. R=2425 + 458*24=13417 балла.
У нас с SERDJ, по 13,5К голосов.


Сообщение номер:#15 Сообщение IvanAltay » 21 мар 2019, 06:27
IvanAltay писал(а):Я просто предложил формулу, простую(исходя из некой аксиомы). K = 24, вычислил из аксиомы что мой R=R(SERDJ) и попытался в формуле уравновесить Активность/Лайки.
Т.е. исходил из равенства Сообщения(Ivan)+Лайки(Ivan)*K=Сообщения(SERDJ)+Лайки(SERDJ)*K. Отсюда легко вычисляется K. И K=24 примерно-точно.


Сообщение номер:#8 Сообщение IvanAltay » 21 мар 2019, 03:41
IvanAltay писал(а):По этой формуле, у CRAZYMAN получается рэйтинг - 34736.
У crazyman - 35K голосов.


Сообщение номер:#9 Сообщение IvanAltay » 21 мар 2019, 03:52
IvanAltay писал(а):Denis 7. R= 673 + 337*24=8761.
8,7K.
Serg_Breaker. R=2500 + 288*24=9412.
9,4K.

ВЫШЕ ТВОЁ
НИЖЕ МОЁ

viewtopic.php?p=109799#p109799
viewtopic.php?p=109933#p109933
Свой коэффициент К=24 высосанный из пальца,не путай с высчитанными мною процентами из реальных "спасибо" и реального количества постов.
не хотите учиться на чужих ошибках :mrgreen: учитесь на своих :lol:
Аватар пользователя
SERDJ

 
Сообщений: 561
Зарегистрирован:
11 июн 2014, 18:47
Откуда: Крым Севастополь
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#134  Сообщение Topsem » 13 апр 2019, 06:02

IvanAltay писал(а):
Topsem писал(а):Ваня не плоди пустые посты. Если есть что сказать, пусть твоя идея вызреет в тебе, проанализируй ее со всех сторон с точки зрения полезности и жизненности, затем предлагай. А то, только бла бла бла и все попусту.

Это - не пустые посты. Я тебе, не Ленин или Сталин, чтоб вот прям сразу написать план ГОЭЛРО и прочие мощные социальные инструменты. Мы, тут всего навсего модераторство обсуждаем.

Вот именно Модераторство Обсуждаем. А не производим мозговой штурм идей, как бы, чего такое прилепить к форуму чтоб всем полезно было.
Есть есть что сказать - Собери все идеи в кучу обдумай, проанализируй, И ПРочее.
Выложи одним сообщением, приведи веские причины, что это именно то, что необходимо форуму.
А не бл бла из нескольких сообщений, из стукнувших тебе в голову в данную секунду идеи.
Когда у нас всё хорошо, нам не нужны консультанты. Когда у нас всё плохо, у нас нет денег на консультантов.
Аватар пользователя
Topsem

 
Сообщений: 897
Зарегистрирован:
05 июл 2018, 18:24
Откуда: Хакасия, Абакан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#135  Сообщение IvanAltay » 13 апр 2019, 20:05

Topsem писал(а):
IvanAltay писал(а):
Topsem писал(а):Ваня не плоди пустые посты. Если есть что сказать, пусть твоя идея вызреет в тебе, проанализируй ее со всех сторон с точки зрения полезности и жизненности, затем предлагай. А то, только бла бла бла и все попусту.

Это - не пустые посты. Я тебе, не Ленин или Сталин, чтоб вот прям сразу написать план ГОЭЛРО и прочие мощные социальные инструменты. Мы, тут всего навсего модераторство обсуждаем.

Вот именно Модераторство Обсуждаем. А не производим мозговой штурм идей, как бы, чего такое прилепить к форуму чтоб всем полезно было.
Есть есть что сказать - Собери все идеи в кучу обдумай, проанализируй, И ПРочее.
Выложи одним сообщением, приведи веские причины, что это именно то, что необходимо форуму.
А не бл бла из нескольких сообщений, из стукнувших тебе в голову в данную секунду идеи.

Вот собрать все мои идеи в кучу, потом аналитику сформировать - будет много затрат моего времени/очень дорого форуму обойдётся. Кто профинансирует мою работу? Бесплатно, я могу только в режиме генератора идей онлайн работать(пока отдыхаю/развлекаюсь/'читаю форум). В принципе, один час моей работы, стоит 500 рублей минимум. При этом, я могу себе позволить вольности, на своей основной работе. Вот сегодня, забил на работу и поехал на дачу. Среднестатистически, я бы мог заработать сегодня 2..3 тыс. Руб. Мне даже, звонили сегодня и просили выполнить работу. Я пренёс заказ на понедельник.
http://tabak.aaa22.ru
Аватар пользователя
IvanAltay

 
Сообщений: 6092
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 07:42
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#136  Сообщение Tabakov » 14 апр 2019, 07:17

А тут все демонстрации идут )) Да бросайте уже, без нас разберутся, да еще и лучше, чем мы бы разобрались ))
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#137  Сообщение Tabakov » 14 апр 2019, 13:24

IvanAltay писал(а):
SERDJ писал(а):
IvanAltay писал(а):Ты, даже мои баллы и моё падение на дно, высчитываешь по моей методике. beatbrick

Брехло.

Обоснуй.


Иван, а чтотам за беспредел на Табачной Бирже? Ты же вроде там не последний человек. Помоги разобраться пожалуйста. Меня забанили по причнине - я неприятен товарищу Савицкому. Мне интересно кто банил - он сам - у него есть права модера, или кто то другой? Зацепились за Сталина, у меня своя точка зрения, у него - своя, особенная - убило мля - он говорит - у меня деда репрессировали, но я все равно продолжал заниматься на ТВ пропагандой...Для меня это пробитие днища. Видимо он по другому видит и днище у него очень упругое. Но я не вижу реально за что там можно было из группы выгнать. Ну бан на неделю - реально, но зачем так жестко то?
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#138  Сообщение Tabakov » 14 апр 2019, 13:24

IvanAltay писал(а):
SERDJ писал(а):
IvanAltay писал(а):Ты, даже мои баллы и моё падение на дно, высчитываешь по моей методике. beatbrick

Брехло.

Обоснуй.


Иван, а что там за беспредел на Табачной Бирже? Ты же вроде там не последний человек. Помоги разобраться пожалуйста. Меня забанили по причнине - я неприятен товарищу Савицкому. Мне интересно кто банил - он сам - у него есть права модера, или кто то другой? Зацепились за Сталина, у меня своя точка зрения, у него - своя, особенная - убило мля - он говорит - у меня деда репрессировали, но я все равно продолжал заниматься на ТВ пропагандой...Для меня это пробитие днища. Видимо он по другому видит и днище у него очень упругое. Но я не вижу реально за что там можно было из группы выгнать. Ну бан на неделю - реально, но зачем так жестко то?
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#139  Сообщение Tabakov » 14 апр 2019, 21:51

Друк, оставь покурить, а в ответ тишина - лучше б ты не вернулся из боя ))
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#140  Сообщение AronZ » 14 апр 2019, 22:41

..ты не плачь, не стони, ты не маленький,
ты не ранен, ты просто убит.
дай на память сниму с тебя валенки.
нам еще наступать предстоит.

Иона Деген. Декабрь 1944 г.
С уважением, Андрей. Изображение
-----------------------------------------
Капля никотина, убивает пять минут рабочего времени.
Аватар пользователя
AronZ

 
Сообщений: 247
Зарегистрирован:
31 окт 2016, 18:40
Откуда: Осередь Дона
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


.