Модератор! Ознакомиться всем!

Новости сайта, блога и т.д.

Модератор: crazyman

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#31  Сообщение Tabakov » 21 мар 2019, 16:27

Аркан, ну что я и говорил - начинаешь уже буквоедствовать, ну самый банальный школоло (в крайнем случае студент 1-2 курса) с жесточайшим синдромом вахтера. А про вирусы в андроиде - иди ты на 4 пда и внимательно там все почитай. Сейчас даже продают бывает уже планшеты с предустановленными рекламными вирусами. Которые вешая систему постоянно грузят рекламу. И плодят ее как флудер посты ))

Все, я тебе все сказал. Спорить с тобой - нет желания. Да и тебе не советую, зачем время терять - ты лучше направь свою энергию в нужное русло - репорт сделай, статью напиши с гроухаком, видео учебное сними. А то ощущение - что тебя с 4пда прогнали за срачи, ты пришел сюда самоутверждаться и новые срачи разводить. Лучше займись чем-нибудь полезным )
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#32  Сообщение Arkan » 21 мар 2019, 16:45

Tabakov писал(а): начинаешь уже буквоедствовать, ну самый банальный школоло)

Как это самокритично)) Прогнали, ой отовсюду прогнали, а я и не знал, ну да тебе виднее, ты же возомнил себя учителем)) Ладно "сенсей" не серчай, на троля ты тоже не катишь, ты даже и этого не умеешь. Ни одного конструктивного ответа или критики, с твоей строны, по написанному мной, ну да куда мне до тебя, ты же "сенсей", вместо этого словесный понос и детский лепет в стиле "сам дурак". За сим не вижу смысла даже пытаться с тобой вести беседу.
Arkan

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
06 фев 2019, 12:36
Откуда: Забайкальский Край Чита
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#33  Сообщение Zhendos » 21 мар 2019, 17:22

Tabakov писал(а):4пда

я такого даже не повторю, не то что употреблядь в своей речи.
Ну и умные же современная молодежь.
«У вас нет права хранить молчание»
Аватар пользователя
Zhendos

 
Сообщений: 499
Зарегистрирован:
13 дек 2018, 16:19
Откуда: Урал Екатеринбург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#34  Сообщение Denis 7 » 21 мар 2019, 17:33

Да нет, Евгений, там задумка у основателей нормальная была - собрать в кучу все прошивки для разных девайсов и разложить их по полочкам. Только обратной связи почти не улавливается, задаешь вопрос типа - делаю все как описано, а "кирпич" не раскирпичивается, а в ответ тишина. Такой междусобойчик для посвященных, а вопросы новичков сам понимаешь, большей частью глупые и отвлекают великих гуреев от не менее великих дел.Так что по существу ответить и помочь им лениво, это ведь по клаве бить надо. Разумеется приходится пакостничать,чтобы привлечь внимание, а за это баня.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#35  Сообщение Arkan » 21 мар 2019, 18:00

Denis 7 писал(а):задаешь вопрос типа - делаю все как описано, а "кирпич" не раскирпичивается, а в ответ тишина.

В этом вы правы и по большому счёту это больше проявляется так.. чем дороже девайс тем меньше шанса что дадут простой ответ, без самодовольства и тыканья "Читай шапку!", чем дешевле тем больше шанса что дадут ответ и помогут. Классовое разделение, будь оно неладно. Но чаще и правда все набившие оскомину ответы, уже есть в шапке темы, надо только развернуть нужный спойлер и найти ответ ;) Но "Чукча не читатель, чукча писатель.", вот и новички так, не посмотрев шапку, сразу писать "Помогите, спасите." и со временем, это надоедает и даже самые спокойные злятся. Везде свои, плюсы и минусы, нет ничего идеального, в этом своеобразная красота этого мира (и увы даже виртуального).
Arkan

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
06 фев 2019, 12:36
Откуда: Забайкальский Край Чита
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#36  Сообщение avis62 » 21 мар 2019, 18:46

Arkan писал(а):вот и новички так, не посмотрев шапку, сразу писать "Помогите, спасите." и со временем, это надоедает и даже самые спокойные злятся.

Кстати на этом конкретном форуме на одни и те же вопросы , которые повторяются из года в год , чаще всего задающий получает ответы.
avis62

 
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
17 мар 2016, 18:02
Откуда: Московская обл.,Мытищи.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#37  Сообщение Zhendos » 21 мар 2019, 19:33

Мы же не надеямся "улучшить" людей))
Вполне по человечески получать информацию с минимумом усилий.
«У вас нет права хранить молчание»
Аватар пользователя
Zhendos

 
Сообщений: 499
Зарегистрирован:
13 дек 2018, 16:19
Откуда: Урал Екатеринбург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#38  Сообщение Tabakov » 21 мар 2019, 19:42

О тема какую движуху вызвала, заскучал народ видать ) А то все о табаке да о табаке )))Но таки по большей части все равно флуд бесполезный, из тех кого Зема обозначил - никто особо не горит желанием. Возраст не совсем тот когда ток крикнешь - кто в модеры - и толпа желающих ) Форум сравнительно тихий, люди практически одни и те же последние несколько лет, особых драм и срачей не бывает, так, очень редкие мелкие срачики ) Тут одного человека за глаза, ну двоих если один вдруг забухает например )) А в своих репортах пускай сами модерируют - в идеале надо сделать чтобы в репортах тот кто его завел - в рамках репорта чтобы ему автоматом ластик в своем репорте давался - сам пусть и чистит. Я вот на таком ресурсе сейчас много бываю - там репорт завел - и автоматом ты там модер. Ну если тут так сложно - пусть пишут просто действующему модератору - приди мол, почисть по ссылке у меня, а то вчера пришли тролли, нафлудили ))

какие еще ответственные за подфорумы и т.п. Тут одному работы мало. И подкидывает ему пусть Зема семян к посевной за хорошую работу, и все будет хорошо. Не надо тут велосипед изобретать.
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован:
04 апр 2018, 12:16
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#39  Сообщение Denis 7 » 21 мар 2019, 20:01

avis62 писал(а):
Arkan писал(а):вот и новички так, не посмотрев шапку, сразу писать "Помогите, спасите." и со временем, это надоедает и даже самые спокойные злятся.

Кстати на этом конкретном форуме на одни и те же вопросы , которые повторяются из года в год , чаще всего задающий получает ответы.

Так и есть))).Меня,кроме картошки отродясь ничего не выращивавшего,за пару сезонов добрые люди научили растить не самую простую культуру.А вот сраный роутер я пару недель пытался заставить раздать вай-фай,так победить и не получилось.Отсюда и вывод - может технари и программеры люди и неплохие в массе своей,но табаководы человечнее.
Аватар пользователя
Denis 7

 
Сообщений: 4254
Зарегистрирован:
27 янв 2016, 09:02
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#40  Сообщение crazyman » 21 мар 2019, 21:19

А какие могут быть проблемы с роутером? В админке выставил вайфай раздавать, если запаролен то конечно нужно что бы пароли совпали и всё, в подключаемом устройстве выставить в настройках подключение автоматом если роутер доступен. Какие там могут быть сложности*
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11527
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


.