Модератор! Ознакомиться всем!

Новости сайта, блога и т.д.

Модератор: crazyman

Re: Модератор! Ознакомиться всем!

Сообщение номер:#111  Сообщение Topsem » 08 апр 2019, 12:10

Tabakov писал(а):
systol писал(а):Для модерации очень важна нейтральность позиции. Если Табаков согласен побатрачить за 50 сортов, то я не против. Зема может минимизировать затраты количеством - для развода достаточно 10-20 семечек.

Я не злопамятный, но память у меня хорошая

Ну и где же ваша беспристрастность? Запугиваем сразу?
Увы, выдержки и такта надо поднакопить.
Модератор - жирный минус!!!
Когда у нас всё хорошо, нам не нужны консультанты. Когда у нас всё плохо, у нас нет денег на консультантов.
Topsem

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение номер:#112  Сообщение Tabakov » 08 апр 2019, 19:12

Topsem - я далек от мысли считать, что человек всерьез предлагает по 15 семечек отсчитывать. Значит юморит. Ну и я тоже поюморил. Не будь таким брюзгой. Смотри на мир веселее.
Весь народ живет в говне!А говно живет вполне.....
Tabakov

Благодарил (а): 91 раз.

Сообщение номер:#113  Сообщение aleks--- » 08 апр 2019, 21:32

Tabakov писал(а):Я не злопамятный, но память у меня хорошая biggrin

Сейчас по другому говорить нужно. - Я не злопамятный,забуду что отомстил и опять отомщу,опять когда забуду-снова отомщу. :lol:
aleks---

Благодарил (а): 489 раз.

Сообщение номер:#114  Сообщение crazyman » 08 апр 2019, 22:24

Вообще смешно читать инсинуации типа "неуравновешенный", "злопамятный" и прочую хрень, модер имеет полномочия только в рамках правил форума, если чел правила не нарушил то злопамятность и неуравновешенность модера никак ему не помогут "отомстить", что за детский лепет блин)))
ЗЫ. aleks---
Саня, это я не тебе если что :lol:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
crazyman

Благодарил (а): 256 раз.

Сообщение номер:#115  Сообщение SERDJ » 09 апр 2019, 01:39

Идеального модератора,будем выбирать до второго пришествия.
не хотите учиться на чужих ошибках :mrgreen: учитесь на своих :lol:
SERDJ

Благодарил (а): 372 раз.

Сообщение номер:#116  Сообщение Topsem » 09 апр 2019, 05:04

Друзья. Модератора не надо выбирать. Зема найдет человека на это место сам. И, наше мнение здесь чистый ноль в решении данного вопроса. Если только не хитрый тактический ход оценки на вшивость со стороны замутивших данную тему.
Когда у нас всё хорошо, нам не нужны консультанты. Когда у нас всё плохо, у нас нет денег на консультантов.
Topsem

Сообщение номер:#117  Сообщение ZEMA » 09 апр 2019, 15:02

Topsem писал(а):Друзья. Модератора не надо выбирать. Зема найдет человека на это место сам. И, наше мнение здесь чистый ноль в решении данного вопроса. Если только не хитрый тактический ход оценки на вшивость со стороны замутивших данную тему.

я все читаю))
ВК: vk.com/semena_tabaka
Куда загрузить фото: www.2-foto.ru
ZEMA
Администратор

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение номер:#118  Сообщение Topsem » 09 апр 2019, 17:05

Насколько я понимаю все началось отсюда.
Народное голосование за выбор Модератора.
Сообщение номер:#1 Сообщение IvanAltay » 21 фев 2019, 05:50

Предлагаю выбрать Модератора для этого форума.
Предлагаю на должность первого в истории Модератора http://home-tobacco.ru/forum/ - товарища crazyman/ака Владимир Иванович/ака Дядя Вова.
После подсчёта голосования, отправим петицию ZEMe. Кто будет голоса считать? Нужно будет, регулярно складывать все голоса и тут общую цифру озвучивать. Должность свободна(до первого самовыбравшегося счетовода).
Ставим 0, если вам не нужен такой надзорный орган.
Ставим +1, если этот чел вам симпатичен(голосуем ЗА).
Ставим -1, если у вас есть другой претендент, озвучиваем НИК претендента.

ZEMA писал(а):
Topsem писал(а):Друзья. Модератора не надо выбирать. Зема найдет человека на это место сам. И, наше мнение здесь чистый ноль в решении данного вопроса. Если только не хитрый тактический ход оценки на вшивость со стороны замутивших данную тему.

я все читаю))

В данном случае я не имел в виду ZEMA/
С какого такого перепуга Ваня замутил данную тему для меня вопрос?
Если все таки, модерация нужна, то я еще раз озвучиваю высказанное мною.

Сообщение номер:#56 Сообщение Topsem » 23 мар 2019, 09:20

Я Категорически против Народных Модераторов. Почему?
Модератор это козел отпущения для участников форума, каким бы он правильным и объективным не был с точки зрения админа. Всегда есть и будут такие, кто недоволен всем или практически всем, какое бы действие не произвел модератор с его контентом или контентом других.

Большинство участников форума знают друг друга по личке, почтовым отправлениям, телефонам, соц сетям.
Вообще, вычислить сегодня человека сегодня нет проблем. Необходимо знать 2 параметра из перечисленных,
имя(ник), телефон, почту, соц сети вам в помощь.

Надо быт просто идиотом чтобы стать народным модератором. Затравят пакостники!!!
Модератор должен быт инкогнито. Этакая темная лошадка которая видит все, но сама скрыта пеленой тумана.
Тогда избежим анархии и получим демократию в рамках данного форума.

Каждый зареганый пользователь форума может иметь свое мнение совпадающее или не совпадающее с мнениями других, и вправе высказать свое мнение.

Мне, как человеку который профессионально занимается интернетом, знакомы все прелести и недостатки того что предложил Ваня.
Ну, как то так.
Topsem

Сообщение номер:#119  Сообщение IvanAltay » 09 апр 2019, 20:56

Снова читаю, вижу только буквы - идей нет... Да и фиг с вами, живите как хотите...
http://tabak.aaa22.ru
IvanAltay

Благодарил (а): 219 раз.

Сообщение номер:#120  Сообщение IvanAltay » 09 апр 2019, 21:17

aleks--- писал(а):
Tabakov писал(а):Хотя лично мое мнение - и так все идет нормально в целом, так, мелкие бывают срачики, не стоящие особого внимания. тут достаточно взрослые люди чтобы не превращать общение в помоечный балаган.

Тут дело не только в сраче и оскорблениях,50 сортов придется отрабатывать по полной - чистить каждую ветку от флуда,даже репорты каждого форумчанина забиты флудятиной не по теме.Вот из-за этой флудятины форум удешевляется как кладезь информации,поиск тоже новичкам не особо поможет.Тоесть например залезть в ветку любого табаковода и удалить не информативные сообщения,вот тогда хозяин своего репорта сам будет пресекать балаган.

Хотя, я немного ошибся. Есть правильная формулировка моей идеи!
Предлагаю , новую идею. Все форумчане, просматривают весь форум и удаляют свои посты флудОвые(мало касающиеся темы ветки) самостоятельно. Назову эту идею - "Автомодерация!" или "Социальная модерация".
Прям сейчас, этим и займусь в этой ветке.
Если развить тему Социальной модерации, то вполне возможно указывать любому пользователю, на его пост "На снос"(как загрязняющий данную ветку).
Возможно, нужно ввести на форуме метод, позволяющий указывать многим пользователям на желаемость удаления конкретного поста. Вообще, это делается через структуру антилайка к посту(палец вниз).
http://tabak.aaa22.ru
IvanAltay

Благодарил (а): 219 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости