Какой есть аналог берли?????

В данном разделе будем обсуждать сорта курительного табака и махорки. Одна темя для одного сорта.

Модератор: crazyman

Re: Какой есть аналог берли?????

Сообщение номер:#31  Сообщение crazyman » 16 июл 2017, 15:15

Канешна, только ты имеешь понятия))) Я в твои тёрки с Юрой не лез, просто прокомментировал твоё не совсем точное утверждение о том что "русских не любят", не ровняй по себе всех русских. И да, это форум, не нравятся комменты - гоу в личку к Юре :lol:
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Какой есть аналог берли?????

Сообщение номер:#32  Сообщение sirota » 16 июл 2017, 15:35

Видимо так и будем, кто последним напечатал пост, тот победил).
crazyman писал(а):И да, это форум, не нравятся комменты - гоу в личку к Юре

Спасибо.указал.
sirota

 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 17:20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Какой есть аналог берли?????

Сообщение номер:#33  Сообщение Crazy » 16 июл 2017, 22:37

Возвращаясь к аналогу Берли...)))))))
При совке ездил на экскурсию в Прибалтику. Нарва, Таллинн, Тарту, Силумяэ и т.д. Да русских возможно и недолюбливали, на тот момент в Таллинне была единственная национальная школа и та восьмилетка. Но отношение прохожих было тихое, спокойное и уважительное. Все всё подсказывали и показывали если нормально спросить. Никто не посылал в прямом и переносном смысле, например указав не то направление.
Наш гид из местных прямо сказал когда остановились заправиться, что ничего из истории вне маршрута нам рассказывать не будет, пока вынужденная остановка, т.к. ему не платят за это. Однако он забыл в автобусе свои перчатки, и когда мы уезжали домой фирменным Таллинским поездом с чистейшим бельём в таких же вагонах, гид из благодарности проехал с нами среди ночи пару станций и тогда уже отвечал на наши вопросы.
Я приехал в Керчь и месяц привыкал. Было такое ощущение, что вокруг все ёбнулись и обыдлились.
В целом в любом городе я себя чувствую комфортно, культуру никто не отменял даже в общении с быдлом. Любое быдло при нормальном обращении быстро причёсывается. С грузинами, армянами, греками, турками, евреями, белорусами, молдаванами, татарами, запукрами и прочими, кого забыл проблем не возникало.
Даже если чувствуешь, что к тебе относятся не очень или хотят наебать, нужно уметь оставаться человеком и при этом дать понять, что ты не лох.
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Re: Какой есть аналог берли?????

Сообщение номер:#34  Сообщение pershikov » 16 июл 2017, 23:09

По ходу разговора о Берли ....
Парни, говоря о быдле, что вы подразумеваете под этим понятием "БЫДЛО" ...а то порой непонятно о чём толкуете.
Быдло это то же самое что нищеброд? или просто рабочий скот? или окуевшая от своей дебилоидной тупизны толпа либералистов? или .... что?
Аватар пользователя
pershikov

 
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
09 мар 2017, 19:50
Откуда: Тула
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Какой есть аналог берли?????

Сообщение номер:#35  Сообщение Crazy » 16 июл 2017, 23:16

А почему если рабочий, то сразу скот?))))
Образование не признак ума, начитанность тоже не признак ума и так далее. Равно как 2 упомянутых категории не являются признаком человека культурного. Быдло - невоспитанный, грубый, наглый, аморально ведущий себя человек. К тебе подходит незнакомец и говорит: "брателла (земеля) дай закурить" - это быдло. Или с ходу - есть сигарета? Дай закурить.
45°21′28″ с.ш. 36°28′04″ в.д.
Болезни табака
Мой Youtube
На этом форуме я больше не живу.
Аватар пользователя
Crazy

 
Сообщений: 4748
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 13:31
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Пред.

Вернуться в Сорта Курительного Табака и Махорки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.