Подкормка рассады табака

Все об Удобрениях для табака от А до Я

Модератор: crazyman

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#21  Сообщение crazyman » 12 апр 2018, 11:20

Есть ветка "Табак и здоровье", в ветке же про подкормку рассады ваши посты флуд, считайте что "началось" :lol: Можно было бы конечно разобрать на молекулы этот пасквиль но не в этой ветке.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#22  Сообщение tarzan » 12 апр 2018, 11:24

Не нет я не про здоровье, я про то что если удобрять чем попало, можно и вдыхать черт знает что.
Аватар пользователя
tarzan

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
10 апр 2018, 13:17
Откуда: ХМАО-ЮГРА город Когалым
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#23  Сообщение crazyman » 12 апр 2018, 11:32

А зачем удобрять чем попало? Это же просто глупо, нет? Логично же что удобрять нужно тем что нужно для урожайности и повышения качества.
Grow Report 2019 Grow Report 2020 Grow Report 2021
Моя почта vk_tobacco(собака)bk.ru
Аватар пользователя
crazyman

 
Сообщений: 11529
Зарегистрирован:
20 ноя 2014, 02:00
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 2078 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#24  Сообщение tarzan » 12 апр 2018, 11:35

Вот проблемка нарисовалась,что мне сейчас делать листочки выросли в раз больше чем стебелек, теперь сидят как трава макрица
Аватар пользователя
tarzan

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
10 апр 2018, 13:17
Откуда: ХМАО-ЮГРА город Когалым
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#25  Сообщение besnikk » 12 апр 2018, 11:39

Не нет я не про здоровье, я про то что если удобрять чем попало, можно и вдыхать черт знает что.

Не надо так загоняться. Нам нужно три основных элемента и неважно откуда их табак получит из говна или из гранул, всякой дряни он наберет даже если его совсем не удобрять, как и любое другое растение. Не заморачивайтесь органикой тем более в городе. Перебродившим разбавленным пометом хорошо удобрять уже в поле.
Вот проблемка нарисовалась,что мне сейчас делать листочки выросли в раз больше чем стебелек, теперь сидят как трава макрица

Если не вытягиваются - это нормально, можно прорядить если густо очень.
Nicotiana tabacum non penis canina est.
"Отведай "СтарогоТоби", он успокаивает нервы".
Аватар пользователя
besnikk

 
Сообщений: 535
Зарегистрирован:
11 окт 2017, 14:22
Откуда: Прохоровка
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#26  Сообщение tarzan » 12 апр 2018, 11:41

С вами полностью согласен. Вот на днях посадил подопытных в стаканчики буду экспериментировать расписал на каждом стаканчике чем поливаю буду ждать результатов, это я так для себя скоро на пенсию, а опыт нужен может в будущем поможет.
Аватар пользователя
tarzan

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
10 апр 2018, 13:17
Откуда: ХМАО-ЮГРА город Когалым
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#27  Сообщение Lesa250374 » 12 апр 2018, 21:37

AronZ писал(а):
Serg_Breaker писал(а):Процесс курение табака никак не может быть экологически чистым, с этого надо начать, как бы вам того не хотелось, не стоит строить никаких иллюзий.
Так как происходит пиролиз органических веществ от воздействия высоких температур.Сами минеральные вещества остаются в пепле.


Одно дело дышать дымом костра из дров разных пород деревьев, веток кустарников, сухостоя бурьяна и конопли, а другое гербицидами и пестицидами.
Человечество тысячелетие провело у костра, по сей день используются благовония и прочие культовые фимиамы...
Граждан мегаполисов травят не куряки, а миллионы работающих двигателей и горение бытовых отходов (хотя магазинное курево можно приравнять к сжиганию мусора)
Ув. Форрест Гамп, про лыжи суда http://home-tobacco.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=603&start=250

Ну на процесс курения я согласен без илюзий ,но ТЕЗКА какая разница чё горит у тебя под жжжжж.й я проехал в сторону владика мимо биробиджана (я точно даты не помню) думаеш я потерял 5 лет из жизни ,я думаю 40(данные немного разнятся).Их пиролиз ни с одним тебе извесным не сравнитсья. Недай бог с боку искра(ультро конечно) ,но понятен Евгения порыв (barmaley)-влажный и приятный дымок, потом моё едкий запах ,а потом солдатово. И какие автомобили И какие кочегарки И какие .на....й. просто стоько кубов горит(не горит ,шает пожарники не дают гореть) просто пип...пип...
ну это предистория
Как гербициды и пестициды пойдут нам во вред при тлении табака мы узнаем лет через 50 минимум, а в пользу ещё через 50 лет когда будет править царь Х.З.
Андрей
Аватар пользователя
Lesa250374

 
Сообщений: 901
Зарегистрирован:
15 фев 2017, 10:05
Откуда: Б-Исток р-он.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Подкормка рассады табака

Сообщение номер:#28  Сообщение tarzan » 12 апр 2018, 21:45

Мне 52 курю с 19 лет вот уже 4 год пытаюсь курить табак натуральный выращенный собой 2 года в Уфе сажал, 1 в Когалыме, а в этом хочу если все пойдет по моему то в Уфе опять с вывозом рассады тяжеловато. Ну а насчет того что о себе даст знать конечно где то есть свои минусы.
Аватар пользователя
tarzan

 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
10 апр 2018, 13:17
Откуда: ХМАО-ЮГРА город Когалым
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Удобрения от А до Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


.